pyrokinesis - 8 beat
Bow
10-12-2020, 10:00
485
Текст песни
[Текст песни "8 beat"]
Доколе времена летит и внутри брань,
А мы второе поколение биты.
Всё до пизды и работать башка не хочет,
Ощущаю себя, будто бы запамятованный тамагочи.
На нуле.
Поскорее утопиться бы,
То, что было возле разлетается на пиксели.
В пик самый, будто водопад эмоций,
Сломает мои дамбы, однако никто не виноват.
И ввек, ввек не кумекай, не дрожи не боготвори.
Однако временами, временами в голову долбит адреналин.
И резон будет найден чуть запоздалее в ассенизаторе.
Я самый бойкий, хоть не рождался на Диком Весте.
Выхода настолько же нет,
Я бегу, а времена поджимает, будто jpeg.
Это бред, это клетка и свободно, будто видение.
И я, будто белка в колесе или, будто белка с колесом.
Не понимаю, что впоследствии и рассыпаюсь на кусы,
Дорогая моя, каюсь, выдай.
Выражаю свои мысли некорректно,
Я разряжен на все сто, и жду тебя, моя электра.
Это бунт
И на кораблике в аквариум.
Я бьюсь об безысходность головой, будто супермарио.
И дальше толку стало даже крохотнее.
Мой бит не будто игра, мой бит, будто generation
И разбиваясь на части,
На части всё гуще,
На части до трещин,
Мы другой бит generation(4)
Никто меня не сохранит и я во времени затерян,
И заклинил маховик, и восприятие сломалось,
Допрыгался, пятерка.
Я в безотносительной мгле с одной единой спичкой.
С проблемами сколько бы не бился,
Всего выгляжу, будто будто бы с обложки Берроуза.
И моя муза беспощадна, всё уже забрала,
И от опухшего рыла всего крошатся зеркала.
Маломочные девочки, мальчуганы
В небосвод всё тыкая пальчиком
Прокляты, однако тем не менее,
Ждут ниоткуда спасения,
Однако всё будет вновь наоборот и все,
Кого боготворил, закрутятся в огненный хоровод
И смерть идёт, однако она заявится не одна,
Моё сражение с собой - моя ядерная брань.
И виноватых нет, будто и обвиняемых нет( у).
И мы полны любви, и небосвод поцелует ракетами нас.
До примирения вдалеке и я топлю себя,
И мой организм - это стрельбище.
А координаты не даны и мы тупоголово живём моментом,
Засоряем всего русское поле экспериментов.
И спросов не крохотнее,
И мой бит не будто игра, мой бит, будто generation.
И разбиваясь на части,
На части всё гуще,
На части до трещин,
Мы другой бит generation(4) Информация о песне:
Доколе времена летит и внутри брань,
А мы второе поколение биты.
Всё до пизды и работать башка не хочет,
Ощущаю себя, будто бы запамятованный тамагочи.
На нуле.
Поскорее утопиться бы,
То, что было возле разлетается на пиксели.
В пик самый, будто водопад эмоций,
Сломает мои дамбы, однако никто не виноват.
И ввек, ввек не кумекай, не дрожи не боготвори.
Однако временами, временами в голову долбит адреналин.
И резон будет найден чуть запоздалее в ассенизаторе.
Я самый бойкий, хоть не рождался на Диком Весте.
Выхода настолько же нет,
Я бегу, а времена поджимает, будто jpeg.
Это бред, это клетка и свободно, будто видение.
И я, будто белка в колесе или, будто белка с колесом.
Не понимаю, что впоследствии и рассыпаюсь на кусы,
Дорогая моя, каюсь, выдай.
Выражаю свои мысли некорректно,
Я разряжен на все сто, и жду тебя, моя электра.
Это бунт
И на кораблике в аквариум.
Я бьюсь об безысходность головой, будто супермарио.
И дальше толку стало даже крохотнее.
Мой бит не будто игра, мой бит, будто generation
И разбиваясь на части,
На части всё гуще,
На части до трещин,
Мы другой бит generation(4)
Никто меня не сохранит и я во времени затерян,
И заклинил маховик, и восприятие сломалось,
Допрыгался, пятерка.
Я в безотносительной мгле с одной единой спичкой.
С проблемами сколько бы не бился,
Всего выгляжу, будто будто бы с обложки Берроуза.
И моя муза беспощадна, всё уже забрала,
И от опухшего рыла всего крошатся зеркала.
Маломочные девочки, мальчуганы
В небосвод всё тыкая пальчиком
Прокляты, однако тем не менее,
Ждут ниоткуда спасения,
Однако всё будет вновь наоборот и все,
Кого боготворил, закрутятся в огненный хоровод
И смерть идёт, однако она заявится не одна,
Моё сражение с собой - моя ядерная брань.
И виноватых нет, будто и обвиняемых нет( у).
И мы полны любви, и небосвод поцелует ракетами нас.
До примирения вдалеке и я топлю себя,
И мой организм - это стрельбище.
А координаты не даны и мы тупоголово живём моментом,
Засоряем всего русское поле экспериментов.
И спросов не крохотнее,
И мой бит не будто игра, мой бит, будто generation.
И разбиваясь на части,
На части всё гуще,
На части до трещин,
Мы другой бит generation(4) Информация о песне:
Другие песни
Элджей - Tamagotchi
Вступление: Sayonara boooy Sayonara boy Начальный Куплет: Элджей Тут все всё понимают, у всякого
12.07.20
Текст песни
ATL - Грустный диджей
Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит
23.07.20
Текст песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни
Нуки - Горячо
Не кумекай ни о чем не кумекай ни о чем не кумекай Не кумекай ни о чем не кумекай не измышляй Не
14.07.20
Текст песни





