Вход Регистрация

Кажэ Обойма - Стрела

Bow 11-12-2020, 00:35 254 Текст песни

[Текст песни "Стрела"]

Начальный Куплет:
Сквозь мой череп летят сотни леденящих стрел.
Снизу вверх, резюме - изувер.
Это крушит судьбы и зубы, однако я грызу нерп.
Сытый зверь, дикий смерч крайних мер.

В её белокипенной сумочке выпадет мой белокипенный снег.
Мой простынет доглядывать, растаяв на десне.
Нас здесь нет - зря дожидались.
Бойкий бег в чете новых кед без звания.

Манекен в сиреневом парике среди руин.
Банальный разбор, декодинг гетто-сафари.
Варит старший товарищ новейший сценарий,
Крутя на своем посредственном персте наш Дольний Шарик.

Не мешайте мне и дайте выйти отсюда.
Тайну откроет рассудок... кровеносных сосудов.
Мягко рисует звезда мутное утро вторых суток.
Запах фастфуда нехотя разбудит желудок.

И я живу там, где чал - одна минута!
Где слышу звуки танцующих букв.
Застопорим синхронно дыхание - я и мой город,
На выдохе ловим поток новых разводов.

Фантом мой станет суровым музоном.
Сквозь 16 мне сорок, предбудущее невесомость.
Агатовый ворон, или белокипенный голубь.
Еще одна путь, Марко Пустотело.

Рефрен: [x2]
Спит Вавилон под черным крылом.
Ведет домой автопилот, все замело.
Настолько повелось, что ходить сквозь стены.
Мне помогают белокипенные стрелы.

Другой Куплет:
Не, мой дружок, собственный нос
Сюда важнее не суй и обходи вкруг.
Доколе этот ядовитый крюк
Не вцепился в твою ноздрю- трижды сплюнь.

Это был глюк, или все еще сплю?
Тут выбор денежный из блюд, однако не люблю потухших шлюх.
Это мой плюс, порочный мир загонит под грунт.
Еще одна синица из десниц - и закончим игру.

Дай мне пару секунд вцепиться им в глотка вторично.
Отвлечен от зоны комфорта, все поставил на черное.
Непокорная гордость стоит дороже органов,
На струнах блока красуется чета новых Джоранов.

Боль моя спит летаргическим сном.
Забудь команду "Cтоп!", - внутри шепнет нееб*ческий сноб.
Периодически я слышу галактический шторм.
И пусть из-за плотных штор не вижу света, ну и что?

Рефрен: [x2]
Спит Вавилон под черным крылом.
Ведет домой автопилот, все замело.
Настолько повелось, что ходить сквозь стены.
Мне помогают белокипенные стрелы. Информация о песне:

Другие песни

ALON - Ким Чен Ын

[Текст песни "Ким Чен Ын"] Вступление: Она варит, варит, варит, варит, варит,

09.11.20 Текст песни
Слава КПСС - Товарищ Горбачев

[Текст песни "Товарищ Горбачев"] Начальный Куплет: Слава КПСС Мне запрещают

09.10.20 Текст песни
Louna - Зверь

[Текст песни "Зверь"] Рефрен: Вогнанный зверь, вогнанный зверь Звуки горнов, свет

15.10.20 Текст песни
Скриптонит, Баста - Первый

[Текст песни "Первый"] Начальный Куплет: Скриптонит Ты не найдешь от меня ключ

26.11.20 Текст песни
Лил Морти - Они Скалят Зубы ft. DJ Symbiothic

[Текст песни "Они Скалят Зубы"] Вступление: Лил Морти Эй, они скалят зубы Они

01.11.20 Текст песни