FACE - Я бы умер
Bow
11-12-2020, 09:00
356
Текст песни
[Текст песни "Я бы умер"]
Рефрен:
Я не верю этим сукам, однако я верю лишь тебе.
Я давненько бы уже умер, это важнее чем прожить, будто они все.
Я бы умер, если бы не осведомил, зачем мне жить.
Я бы умер, если бы я мог себя убить.
Я бы умер, слезы ваши - это миражи.
Ну взговори, я и ты зачем мы здесь?И резон лжи?
Куплет:
Ты, он - фото в рамке, все будто у людей.
Я и ты - лишь бы не таковскими быть будто все.
Ты, он - десницы вкупе и у вас любовь.
Я и ты - твои карие бельма, излучают кровь.
Я даровал цветы, однако моя смерть их не взяла.
Две гвоздики с черной розой - это три, а надобно два.
Все мы продуем в играх с ней.
А доколе, я один-одинехонек, ты одна, я скучаю по твоим губам.
После смерти - ничего, ведь я в аду на земле.
После смерти - ничего, ведь я в раю когда в тебе.
После смерти - ничего, ведь мгла итак во мне.
Я не верю сукам, верю всего лишь тебе.
Со мной могла лежать бы ты, а кто лежит не знаю.
Ночь за ночью, вновь ничего не понимаю.
Ночь за ночью, вновь ничего не понимаю.
Со мной могла лежать бы ты, а кто лежит не знаю.
Рефрен:
Я не верю этим сукам, однако я верю лишь тебе.
Я давненько бы уже умер, это важнее чем прожить, будто они все.
Я бы умер, если бы не осведомил, зачем мне жить.
Я бы умер, если бы я мог себя убить.
Я бы умер, слезы ваши - это миражи.
Ну взговори, я и ты зачем мы здесь?И резон лжи? Информация о песне:
Рефрен:
Я не верю этим сукам, однако я верю лишь тебе.
Я давненько бы уже умер, это важнее чем прожить, будто они все.
Я бы умер, если бы не осведомил, зачем мне жить.
Я бы умер, если бы я мог себя убить.
Я бы умер, слезы ваши - это миражи.
Ну взговори, я и ты зачем мы здесь?И резон лжи?
Куплет:
Ты, он - фото в рамке, все будто у людей.
Я и ты - лишь бы не таковскими быть будто все.
Ты, он - десницы вкупе и у вас любовь.
Я и ты - твои карие бельма, излучают кровь.
Я даровал цветы, однако моя смерть их не взяла.
Две гвоздики с черной розой - это три, а надобно два.
Все мы продуем в играх с ней.
А доколе, я один-одинехонек, ты одна, я скучаю по твоим губам.
После смерти - ничего, ведь я в аду на земле.
После смерти - ничего, ведь я в раю когда в тебе.
После смерти - ничего, ведь мгла итак во мне.
Я не верю сукам, верю всего лишь тебе.
Со мной могла лежать бы ты, а кто лежит не знаю.
Ночь за ночью, вновь ничего не понимаю.
Ночь за ночью, вновь ничего не понимаю.
Со мной могла лежать бы ты, а кто лежит не знаю.
Рефрен:
Я не верю этим сукам, однако я верю лишь тебе.
Я давненько бы уже умер, это важнее чем прожить, будто они все.
Я бы умер, если бы не осведомил, зачем мне жить.
Я бы умер, если бы я мог себя убить.
Я бы умер, слезы ваши - это миражи.
Ну взговори, я и ты зачем мы здесь?И резон лжи? Информация о песне:
Другие песни
FACE - ЭТО FACE
Рефрен: Это Face, это Face, это Face, я Это Face, это Face, это Face, я Я кончал ей на face, прям
30.08.20
Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
05.08.20
Текст песни
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
04.07.20
Текст песни
MATRANG - Темнота
Начальный Куплет: Matrang Отнимает скулы от апофеоза. Ты не мафия, ты вяще попросту вакуум. Дерево
30.08.20
Текст песни





