iZreal - Спаси и сохрани
Bow
11-12-2020, 16:35
366
Текст песни
[Текст песни "Спаси и сохрани"]
Начальный Куплет:
Мир, он крохотен и большущ.
Безумен, бескраен, безбрежен.
Природа-матушка шепчет.
Что дух наш, будто мир многолик.
Всем личинам и злу вопреки.
Надобно быть хоть чуть человечней.
Безукоризненной любви ты найдешь бесконечность.
Плыть не к грезе напрямик.
Меж смуты и неразберих.
Жительствуем в волнениях ненужных, лишних.
Нами нужда и надобности движут.
Как-нибудь строим, в быту поджигаем дни.
От низа до самых элит.
Нет ни капли душевной шамовки.
Будто бы разом сорвало крышу.
И мир без злобы лишь миф.
Месяц своим светом пленит.
Настолько быть раздором в пьяном угаре.
Таковая жизнь будоражит и манит.
Давя не молвит, дождь не болит.
Здесь святость, рассказы из книжек.
Если не эго, решать будет стигма.
Мое беспокойство - предлог всем воплям.
Бедственно сказать, однако надобно говорить.
Рефрен:
Избави нас и сохрани.
Я тут стою наедине с тобою.
Прошу прощения за всё былое.
Избави Господи нас, сохрани.
Дай миру познать слово "Мир".
И будут сотни стоять пред тобою.
Лишь вера в важнейшее дави откроет.
Избави Господи нас, сохрани.
Встреть наши дави, молю.
Я тут стою наедине с тобою.
Прошу прощения за всё былое.
Избави Господи нас, сохрани.
Дай миру познать слово "Мир".
И будут сотни стоять пред тобою.
Лишь вера в важнейшее дави откроет.
Избави Господи нас, сохрани.
Избави... и сохрани... нас...
Я прошу...
Другой Куплет:
За празднословие, за слабость, за бешенство к ближнему.
За тот запрещенный плод, что ест, аж слюной брызжет.
За те стези, что избрал я, ведь были повоздушнее.
Прошу, виноват наших батек, за тех неверных баб.
Убереги от грязных дум, черных, будто смола.
Здоровье тем, кто воспитал нас - бессмертная хвала.
За тех, кого нету сейчас с нами, пусть земля им пухом.
Тех, кто остались, дрожи ага подкрепи духом.
Мы всего дай, ага виноват, а какой карта масти.
Настолько и вовсе с резьбы посрываемся.
Духом должен вырастать, доколе с дуру весь мир.
Над собой, будто садист глумится.
Я дробно кликал тебя на помощь, зачастую слепо.
И попросту настолько прожить, а мне оставить доглядывать бы.
От той промозглой тишины, до шумного застолья.
Прошу виноват и сохрани, таковая история.
Рефрен:
Избави нас и сохрани.
Я тут стою наедине с тобою.
Прошу прощения за всё былое.
Избави Господи нас, сохрани.
Дай миру познать слово "Мир".
И будут сотни стоять пред тобою.
Лишь вера в важнейшее дави откроет.
Избави Господи нас, сохрани.
Встреть наши дави, молю.
Я тут стою наедине с тобою.
Прошу прощения за всё былое.
Избави Господи нас, сохрани.
Дай миру познать слово "Мир".
И будут сотни стоять пред тобою.
Лишь вера в важнейшее дави откроет.
Избави Господи нас, сохрани. Информация о песне:
Начальный Куплет:
Мир, он крохотен и большущ.
Безумен, бескраен, безбрежен.
Природа-матушка шепчет.
Что дух наш, будто мир многолик.
Всем личинам и злу вопреки.
Надобно быть хоть чуть человечней.
Безукоризненной любви ты найдешь бесконечность.
Плыть не к грезе напрямик.
Меж смуты и неразберих.
Жительствуем в волнениях ненужных, лишних.
Нами нужда и надобности движут.
Как-нибудь строим, в быту поджигаем дни.
От низа до самых элит.
Нет ни капли душевной шамовки.
Будто бы разом сорвало крышу.
И мир без злобы лишь миф.
Месяц своим светом пленит.
Настолько быть раздором в пьяном угаре.
Таковая жизнь будоражит и манит.
Давя не молвит, дождь не болит.
Здесь святость, рассказы из книжек.
Если не эго, решать будет стигма.
Мое беспокойство - предлог всем воплям.
Бедственно сказать, однако надобно говорить.
Рефрен:
Избави нас и сохрани.
Я тут стою наедине с тобою.
Прошу прощения за всё былое.
Избави Господи нас, сохрани.
Дай миру познать слово "Мир".
И будут сотни стоять пред тобою.
Лишь вера в важнейшее дави откроет.
Избави Господи нас, сохрани.
Встреть наши дави, молю.
Я тут стою наедине с тобою.
Прошу прощения за всё былое.
Избави Господи нас, сохрани.
Дай миру познать слово "Мир".
И будут сотни стоять пред тобою.
Лишь вера в важнейшее дави откроет.
Избави Господи нас, сохрани.
Избави... и сохрани... нас...
Я прошу...
Другой Куплет:
За празднословие, за слабость, за бешенство к ближнему.
За тот запрещенный плод, что ест, аж слюной брызжет.
За те стези, что избрал я, ведь были повоздушнее.
Прошу, виноват наших батек, за тех неверных баб.
Убереги от грязных дум, черных, будто смола.
Здоровье тем, кто воспитал нас - бессмертная хвала.
За тех, кого нету сейчас с нами, пусть земля им пухом.
Тех, кто остались, дрожи ага подкрепи духом.
Мы всего дай, ага виноват, а какой карта масти.
Настолько и вовсе с резьбы посрываемся.
Духом должен вырастать, доколе с дуру весь мир.
Над собой, будто садист глумится.
Я дробно кликал тебя на помощь, зачастую слепо.
И попросту настолько прожить, а мне оставить доглядывать бы.
От той промозглой тишины, до шумного застолья.
Прошу виноват и сохрани, таковая история.
Рефрен:
Избави нас и сохрани.
Я тут стою наедине с тобою.
Прошу прощения за всё былое.
Избави Господи нас, сохрани.
Дай миру познать слово "Мир".
И будут сотни стоять пред тобою.
Лишь вера в важнейшее дави откроет.
Избави Господи нас, сохрани.
Встреть наши дави, молю.
Я тут стою наедине с тобою.
Прошу прощения за всё былое.
Избави Господи нас, сохрани.
Дай миру познать слово "Мир".
И будут сотни стоять пред тобою.
Лишь вера в важнейшее дави откроет.
Избави Господи нас, сохрани. Информация о песне:
Другие песни
Anacondaz - Спаси но не сохраняй
[Текст песни "Спаси но не сохраняй"] Рефрен: Избави, однако не держи, избави,
07.12.20
Текст песни
Эльбрус Джанмирзоев - Ещё чуть-чуть
[Текст песни "Ещё чуть-чуть"] Начальный Куплет: Эльбрус Джанмирзоев Ещё
11.11.20
Текст песни
Команда А - Чуть-чуть табака ft. MORGENSHTERN
[Текст песни "Чуть-чуть табака"] Скит: Чуть-чуть табака, чуть-чуть, Нариман
22.10.20
Текст песни
Тима Белорусских - Тянет к тебе
Я лежу на горячем песке С микрофоном в руках И пою свои свежие куплеты Ты танцуешь под них
04.07.20
Текст песни





