Жасмин - Нет, не надо
Bow
15-07-2020, 23:35
225
Текст песни
Разговоры о том, кто кому безразличен.
Я не более чем, попросту интерес его.
Постоянство мое, его непостоянство,
И мы против течения плывем.
Мне бы всего один понять. Ощутить, что я ему надобна...
Однако нет, однако нет, нет, нет, нет, нет.
Рефрен:
Однако нет и не надобно!Мне не надобно и нету резона!
Хватит обжигаться об искры - пламени нет.
Нет, не надобно!Мне не величав ход его дум!
Я руку протяну и настолько вблизи он будто мне,
Однако мне не надобно, нет.
Однако мне не надобно, нет.
Забывая о том, что уже это было,
Я бросаю себя, всего бы в объятия его.
И усмешка его - моя слабость и всего
Дверь за нею, и нету нечего.
Мне бы всего один понять. Ощутить, что я ему надобна...
Однако нет, однако нет, нет, нет, нет, нет.
Рефрен:
Однако нет и не надобно!Мне не надобно и нету резона!
Хватит обжигаться об искры - пламени нет.
Нет, не надобно!Мне не величав ход его дум!
Я руку протяну и настолько вблизи он будто мне,
Однако мне не надобно, нет.
Однако нет и не надобно!Мне не надобно и нету резона!
Хватит обжигаться об искры - пламени нет.
Нет, не надобно!Мне не величав ход его дум!
Я руку протяну и настолько вблизи он будто мне,
Однако мне не надобно, нет.
Однако мне не надобно, нет. Информация о песне:
Я не более чем, попросту интерес его.
Постоянство мое, его непостоянство,
И мы против течения плывем.
Мне бы всего один понять. Ощутить, что я ему надобна...
Однако нет, однако нет, нет, нет, нет, нет.
Рефрен:
Однако нет и не надобно!Мне не надобно и нету резона!
Хватит обжигаться об искры - пламени нет.
Нет, не надобно!Мне не величав ход его дум!
Я руку протяну и настолько вблизи он будто мне,
Однако мне не надобно, нет.
Однако мне не надобно, нет.
Забывая о том, что уже это было,
Я бросаю себя, всего бы в объятия его.
И усмешка его - моя слабость и всего
Дверь за нею, и нету нечего.
Мне бы всего один понять. Ощутить, что я ему надобна...
Однако нет, однако нет, нет, нет, нет, нет.
Рефрен:
Однако нет и не надобно!Мне не надобно и нету резона!
Хватит обжигаться об искры - пламени нет.
Нет, не надобно!Мне не величав ход его дум!
Я руку протяну и настолько вблизи он будто мне,
Однако мне не надобно, нет.
Однако нет и не надобно!Мне не надобно и нету резона!
Хватит обжигаться об искры - пламени нет.
Нет, не надобно!Мне не величав ход его дум!
Я руку протяну и настолько вблизи он будто мне,
Однако мне не надобно, нет.
Однако мне не надобно, нет. Информация о песне:
Другие песни
Inur - Ты не такая
Вступление: Однако ведь ты не таковая! Однако ведь ты не таковая! Рефрен: Вручай мы с тобой вновь
11.07.20
Текст песни
Не говори маме - Нет 18ти
Перекрыло дыханье Откуда ты взялась Ммм, в этом платье Вновь я по телу взором Пробегаю и надеюсь
11.07.20
Текст песни
TSOY - Не спится
Я вспомню тебя Однако все повторится нам не измениться Я вспомню тебя Опять мне не спится, мне
04.07.20
Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости
Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько
08.07.20
Текст песни
Егор Крид, HammAli & Navai - Мне все Монро
Я настолько боготворил тебя, однако я ща косой И мне все равновелико Я настолько боготворил тебя,
12.07.20
Текст песни





