Триада - Под потолок
Bow
15-12-2020, 07:00
235
Текст песни
[Текст песни "Под потолок"]
Начальный Куплет:
А мы не зашибаемся и не курим, хоть и люд не в себе,
И не безголовый, и не башковитый, знаю не вернуть лес потерь
Занимательно дурень, сколько стоить будет нефть теперь,
Не ветхая и не новоиспеченная школа, а университет,
Буриме в куплет, а ты готов?
Будем вкупе петь, ори готов!
Боготворим визгливые тексты будто аллигатор,
Не спать, там где мы век весна.
Все вяще времени провожу у бумаги я,
Не злодеяние я скажу, однако поддалась мне магия,
Дозволителен напишу стихи будто Барто Агния,
Внимание, самотеком прозвучат заклинания,
Бим салабим, Нигатив непобедим,
Визидино теперь неколебимый Дино,
А поскольку двум, нам необходим гул,
Наобум выведи в эксперименте [2?] бум.
Мы врачуем подагру, на пределе век бро,
Авада Кедавра и абракадабра,
Не протираем штаны, почивая на лаврах,
Десницы в потолок в этом зале всего добросердечно.
Рефрен:
[3?] нет у вас причин, чтоб молчать!
Вопи, будто тогда: Три, Три, Три, Три.
Dream Team или картина, блокбастер!
Здесь вновь мы: Нигатив и Ди — всё попросту!
Взирай, нет у вас причин, чтоб молчать!
Вопи, будто тогда: Три, Три, Три, Три.
Dream Team или картина, блокбастер!
Здесь вновь мы: Нигатив и Ди — всё попросту!
Другой Куплет:
Перевалил год за половину,
Напряглись части из [4?] жительствовал,
Как-то вновь создать альбом.
Мы постановили в том же порядке,
Ели-ели отобрали минуса,
И стали писать вновь ночами, рифмы вязал
Будто в спорте возвышенные веса взимал,
Всего был старт, брат, это наш стиль прям.
Экран тянет если там логотип "Три",
Тянет будто магнит, и я слышу хуйню всерьез.
Влияет ли на мозг, звуковой мост,
Если ага то, есть ли [5?],
Есть ли App в Гугл и iOS?
Если ароматы моих слов Lacost, и Hugo Boss,
Отчеканиваем будто монеты память, и вновь с нами,
К динамикам прикипаем, мэйд ин Раша, а не с Китая,
И пусть слова песен слетают с уст,
Мотай на ус и осведоми наизусть.
Рефрен:
[3?] нет у вас причин, чтоб молчать!
Вопи, будто тогда: Три, Три, Три, Три.
Dream Team или картина, блокбастер!
Здесь вновь мы: Нигатив и Ди — всё попросту!
Взирай, нет у вас причин, чтоб молчать!
Вопи, будто тогда: Три, Три, Три, Три.
Dream Team или картина, блокбастер!
Здесь вновь мы: Нигатив и Ди — всё попросту! Информация о песне:
Начальный Куплет:
А мы не зашибаемся и не курим, хоть и люд не в себе,
И не безголовый, и не башковитый, знаю не вернуть лес потерь
Занимательно дурень, сколько стоить будет нефть теперь,
Не ветхая и не новоиспеченная школа, а университет,
Буриме в куплет, а ты готов?
Будем вкупе петь, ори готов!
Боготворим визгливые тексты будто аллигатор,
Не спать, там где мы век весна.
Все вяще времени провожу у бумаги я,
Не злодеяние я скажу, однако поддалась мне магия,
Дозволителен напишу стихи будто Барто Агния,
Внимание, самотеком прозвучат заклинания,
Бим салабим, Нигатив непобедим,
Визидино теперь неколебимый Дино,
А поскольку двум, нам необходим гул,
Наобум выведи в эксперименте [2?] бум.
Мы врачуем подагру, на пределе век бро,
Авада Кедавра и абракадабра,
Не протираем штаны, почивая на лаврах,
Десницы в потолок в этом зале всего добросердечно.
Рефрен:
[3?] нет у вас причин, чтоб молчать!
Вопи, будто тогда: Три, Три, Три, Три.
Dream Team или картина, блокбастер!
Здесь вновь мы: Нигатив и Ди — всё попросту!
Взирай, нет у вас причин, чтоб молчать!
Вопи, будто тогда: Три, Три, Три, Три.
Dream Team или картина, блокбастер!
Здесь вновь мы: Нигатив и Ди — всё попросту!
Другой Куплет:
Перевалил год за половину,
Напряглись части из [4?] жительствовал,
Как-то вновь создать альбом.
Мы постановили в том же порядке,
Ели-ели отобрали минуса,
И стали писать вновь ночами, рифмы вязал
Будто в спорте возвышенные веса взимал,
Всего был старт, брат, это наш стиль прям.
Экран тянет если там логотип "Три",
Тянет будто магнит, и я слышу хуйню всерьез.
Влияет ли на мозг, звуковой мост,
Если ага то, есть ли [5?],
Есть ли App в Гугл и iOS?
Если ароматы моих слов Lacost, и Hugo Boss,
Отчеканиваем будто монеты память, и вновь с нами,
К динамикам прикипаем, мэйд ин Раша, а не с Китая,
И пусть слова песен слетают с уст,
Мотай на ус и осведоми наизусть.
Рефрен:
[3?] нет у вас причин, чтоб молчать!
Вопи, будто тогда: Три, Три, Три, Три.
Dream Team или картина, блокбастер!
Здесь вновь мы: Нигатив и Ди — всё попросту!
Взирай, нет у вас причин, чтоб молчать!
Вопи, будто тогда: Три, Три, Три, Три.
Dream Team или картина, блокбастер!
Здесь вновь мы: Нигатив и Ди — всё попросту! Информация о песне:
Другие песни
Fahmi - Бум-Бум
[Текст песни "Бум-Бум"] Начальный Куплет: Fahmi Ледяными, тонущими. Воздушными, с
03.10.20
Текст песни
ST feat. 9 грамм, PLC - Каждый о Своем
Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто дробно в поисках ответа
26.07.20
Текст песни
SLIMUS - Школа
Куплеты: SLIMUS Ветхая школа - шприц один-одинехонек на троих с героином в подъезде Ветхая школа -
10.08.20
Текст песни
PHARAOH - Школа (ft. Morty Mort & 39)
[Текст песни "Школа"] Вступление: Pharaoh Телефон(pr-r-r-r-r), эй Рефрен: Pharaoh
23.11.20
Текст песни
Svyat - Бом Бим Бом
[Текст песни "Бом Бим Бом"] Анти-блейзер, где-то в палестине рыдает пати***** Мой
08.12.20
Текст песни





