Onlife - На Самом Деле
Bow
16-07-2020, 05:35
215
Текст песни
Я признателен своей судьбине
Будто бы там не было пусть я на дне
Основное жить верить любить
И все аховое отпустить
Я признателен своей судьбине
Будто бы там не было пусть я на дне
Основное жить верить любить
И все аховое отпустить
Жизнь моя на самом деле
Вдалеке не сказка счастья
И в ледяные метели
Сердце ростовское на части
От судьбы не убежишь
Ты в городе своем разлук
Я запамятовал будто быть безоблачным
Мамы нет кровнее десниц
Знаешь в тишине
Бывает понимаю что все не настолько
Ага в душе мне не хватает
Любви устойчивый маяк
Небосвод плачет и заливается шутит
Господь настолько не алкал
И всего жить нам остается
Искать и верить кто бы согрел
Я признателен своей судьбине
Будто бы там не было пусть я на дне
Основное жить верить любить
И все аховое отпустить
Я признателен своей судьбине
Будто бы там не было пусть я на дне
Основное жить верить любить
И все аховое отпустить
Проходит день и наступает ночь
Огни все также летят и летят
Моя любовь где ты ради мне дочь
Вручай задавим на то что говорят
Я настолько выдохлась от того что слушать
Вы не учите меня будто мне жить
У вас не выйдет запрет не разбил
И знаешь не тебе меня судить
Может ты ладил я оплошек бессчетно
Однако верю счастье на моем пути
Хоть голодание и далекая путь
Не смогут меня остановить
Я смогу я верю мама
Где беда моя там возле ты
Ты же знаешь что я упрямый
Виноват что не даровал цветы Информация о песне:
Будто бы там не было пусть я на дне
Основное жить верить любить
И все аховое отпустить
Я признателен своей судьбине
Будто бы там не было пусть я на дне
Основное жить верить любить
И все аховое отпустить
Жизнь моя на самом деле
Вдалеке не сказка счастья
И в ледяные метели
Сердце ростовское на части
От судьбы не убежишь
Ты в городе своем разлук
Я запамятовал будто быть безоблачным
Мамы нет кровнее десниц
Знаешь в тишине
Бывает понимаю что все не настолько
Ага в душе мне не хватает
Любви устойчивый маяк
Небосвод плачет и заливается шутит
Господь настолько не алкал
И всего жить нам остается
Искать и верить кто бы согрел
Я признателен своей судьбине
Будто бы там не было пусть я на дне
Основное жить верить любить
И все аховое отпустить
Я признателен своей судьбине
Будто бы там не было пусть я на дне
Основное жить верить любить
И все аховое отпустить
Проходит день и наступает ночь
Огни все также летят и летят
Моя любовь где ты ради мне дочь
Вручай задавим на то что говорят
Я настолько выдохлась от того что слушать
Вы не учите меня будто мне жить
У вас не выйдет запрет не разбил
И знаешь не тебе меня судить
Может ты ладил я оплошек бессчетно
Однако верю счастье на моем пути
Хоть голодание и далекая путь
Не смогут меня остановить
Я смогу я верю мама
Где беда моя там возле ты
Ты же знаешь что я упрямый
Виноват что не даровал цветы Информация о песне:
Другие песни
Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия
Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её
04.07.20
Текст песни
OFFMi - Потерпи ещё
Закружила карусель Однако взор не покидает мишени Целомудренней продолжить И аккуратно не «еле-еле»
04.07.20
Текст песни
Скриптонит feat. Truwer - В одного
Рефрен: Скриптонит Все дивятся, что видят говно Ничё не слышно вкруг, кроме вздохов Мне остаётся
04.07.20
Текст песни
Dabro - Мой путь
Рефрен: Мой путь не безыскусный, однако я все равновелико иду На навстречу ветер и метели мне метут
15.07.20
Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни





