The Limba - Не больно
Bow
24-04-2025, 05:05
3
Текст песни
Освободи меня от слёз, babe
Мне наплевать, что будет после
Давай вести себя как взрослые
Лечить те раны поздно
Выкинь подарки, сотри переписки
Собери вещи, уйди по-английски
Выложи фото с рукой на коленке
Тебе не задеть меня, беби
Мне больше не больно, не грустно, не страшно
Теперь ты довольна, но это неважно
Я больше не вспомню те чувства, ту ревность
Мне больше не больно
Мне больше не
Мне больше не больно
Не говори ни слова больше
Я понимаю, это сложно
Детка, тебе не помогут слёзы
Я не вернусь, уже поздно
Выкинь подарки, сотри переписки
Собери вещи, уйди по-английски
Выложи фото с рукой на коленке
Тебе не задеть меня, беби
Мне больше не больно, не грустно, не страшно
Теперь ты довольна, но это неважно
Я больше не вспомню те чувства, ту ревность
Мне больше не больно
Мне больше не
Мне больше не больно.
Другие песни
Jimin (BTS) - Set Me Free
Освободи меня Я хорошо провел время Да, пришло время получить свое Я блуждал в лабиринте Хеннесси и
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин
Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО
Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но
Алёна швец. - Взрослые
Зачем мне мои волосы… Поясни… Клади скорей сырочек… Твоя… Тает в горле… Пау… В детстве я думала





