Escape - 52 Герца
Bow
24-04-2025, 01:10
2
Текст песни
52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце
52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться
Снова гудки каждую ночь, ты не ответишь
Снова к тебе, но как всегда ты с новым уедешь
Так далеко хочу спрыгнуть, но тут так высоко
Сделал тягу, ведь мне так нелегко
А душа так и просит: «Останься со мной»
Знаю, ты слышишь меня, я написал это еле дыша
Я не романтик, но думаю, что рядом с ней я легко мог бы им стать
Но кажется всё это просто мечта, стираю все то, что я ей написал
Любовь — это сука, и я это знал, е-а
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце (Прямо в сердце)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться (Некуда деться)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце (Прямо в сердце)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться
Я забуду дороги, что меня когда-то вели в твоё сердце
Я держу свои мысли, ведь они все рвутся к тебе по инерции
Я пытался подняться наверх, но всегда прыгал выше на терцию
Я пытался кричать, но мой голос звучит в 52 герца, е
Пропадал да лишь только с ней целишься, ну давай, убей
Вся твоя любовь — тяжкий груз, ебаный абьюз и это окей
Так далеко хочу прыгнуть, но тут так высоко
Сделал тягу ведь мне так нелегко
А душа так и просит: «Останься со мной»
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце (Прямо в сердце)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться (Некуда деться)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце (Прямо в сердце)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться.
Информация о песне:Другие песни
Руки Вверх! - С Новым годом! (Молодыми)
Когда часы пробьют двенадцать — С тобой мы Новогоднем закружимся танце Мы снова станем молодыми И
Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия
Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её
Mary Gu - Пьяный романтик
Мой пьяный романтик в прокуренной хатеМне под гитару поёт о любвиМой пьяный романтик, ему
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься
ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я





