Алёна швец. - Расстройство
Bow
23-04-2025, 18:51
3
Текст песни
Он опять на меня срывается
(Угости, ударь — орбит был черничным)
А потом просит прощения миллион раз
(То рук дело личности пограничной)
Или я такая плохая, или всё-таки пора с этим заканчивать (Буду милой, нет причин для беспокойства)
Я не понимаю (Как мне вывозить все твои расстройства?)
Да, я знала, мы не простая пара
Психиатр мне сказал звонить в 03, и чтоб бежала
Голоса внутри, с тобой так интересно
Есть мне с кем поговорить, пока в тебе для них есть место
Холодильник, тостер, не всё так просто
Ведь все ужины, обеды приготовлю из таблеток
Бей посуду, рви мои водолазки
Аленький цветочек, мой нарцисс, и я попала в сказку
Припев:
Угости, ударь — орбит был черничным
То рук дело личности пограничной
Буду милой, нет причин для беспокойства
Как мне вывозить все твои расстройства?
Ла-ла-ла-ла-ла
Орбит был черничным
Ла-ла-ла-ла
Личности пограничной
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ты на людях мил, хоть и часто плачешь
Может, папа бил или водил домой так много мачех
Хочешь, улетим от всех за круг полярный?
Ты такой один, хоть и биполярный
Обещаю быть для тебя опорой
Без панических атак с тобою не выходим в город
Настроение скачет, бывает с каждым
Медленно губи меня, любимый ненормальный мальчик
Припев:
Угости, ударь — орбит был черничным
То рук дело личности пограничной
Буду милой, нет причин для беспокойства
Как мне вывозить все твои расстройства?
Ла-ла-ла-ла-ла
Орбит был черничным
Ла-ла-ла-ла
Личности пограничной
Ла-ла-ла-ла
Нет причин для беспокойства
Как мне вывозить все твои расстройства?
Я хотела вылечить твоё тело
Я хотела вылечить твоё тело
Я хотела вылечить твоё тело
Я хотела вылечить твоё тело
Другие песни
Schokk & Appledream - Тряси смартфон
Рефрен: appledream Бей, бей Ты бей, бей Ты бей, бей А ты бей, бей Минорным ребятенкам минорной
N1NT3ND0 - Папа на рэйве
Вступление 1: В кромешной тьме невозможно не узнать мою смерть по походке Она прошептала мне: «Я не
КлоуКома - Пока светит солнце
Вступление:А-а-аЭто PROOVY папаА-а-а-а Первый Куплет: КлоуКомаКто-то бежит, а кто-то рисуетКто-то
Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия
Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В





