Би-2 - Я никому не верю
Bow
23-04-2025, 18:47
2
Текст песни
Агент зимы поджог листву
Весь мир горит и я живу
Без запасных аэродромов
Вдыхаю дым минувших дней
Смотрю на блеск ночных огней
Они мне тоже не знакомы
Я наконец то понял
Меня не держат корни
И при любой погоде
Я внутренне свободен
Я всё оставлю в прошлом
Наотмашь хлопнув дверью
Я никому не должен,
И никому не верю.
Мой близкий враг родней чужих
И с под тишка летят ножи
И увернутся невозможно
Но как словами передать
Что пустоту нельзя предать,
А вот любовь совсем не сложно
Я наконец то понял
Меня не держат корни
И при любой погоде
Я внутренне свободен
Я всё оставлю в прошлом
Наотмашь хлопнув дверью
Я никому не должен,
И никому не верю!
Я наконец то понял
Меня не держат корни
И при любой погоде
Я внутренне свободен
Я всё оставлю в прошлом
Наотмашь хлопнув дверью
Я никому не должен,
И никому не верю.
Информация о песне:Другие песни
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
Ночные снайперы - Наотмашь
Ну вот и всё, сегодня точно прощай.Течёт Арбат, пустой июльской толпой.И неуместный смех и странно
Влад Рамм - Дым
Вступление: Вдыхаю дым Вдыхаю дым Рефрен: Вдыхаю дым, этот дым И жду в телефоне твой ринг Вдыхаю
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
Illumate - Должен
[Текст песни "Должен"] Рефрен: Ладь, ладь, ладь, ладь, ладь то, что должен.





