Ани Лорак - Лабиринт
Bow
23-04-2025, 17:18
7
Текст песни
Он позвонит ночью, как ни в чем не бывало
И я знаю точно, мы начнем все сначала
Но зачем? Я снова бегу к нему..
Он знает все мысли, он красиво играет
Его звонок как выстрел, и я не понимаю
Почему? я снова в его плену..
И я за ним по краю, вновь контроль теряю,
Он звонит и я слепо бегу.
И мне бы с ним простится, и остановится
но я жить без него не могу.
И я за ним по краю, снова забываю,
все обиды и все что болит.
И мне бы стать сильнее, но я им болею,
я попала в его лабиринт!
Я ухожу смело, я пытаюсь расстаться
я столько раз хотела навсегда попрощаться.
Но опять бегу на пламя, бегу к нему.
Он позвонит ночью, как ни в чем не бывало
И снова сердце в клочья, и я снова попала
не могу, я отпустить его не могу
И я за ним по краю, вновь контроль теряю
он звонит и я слепо бегу.
И мне бы с ним проститься, и остановиться
но я жить без него не могу.
И я за ним по краю, снова забываю
все обиды и все что болит.
И мне бы стать сильнее, но я им болею,
я попала в его лабиринт!
Он позвонит ночью,
как ни в чем не бывало..
И снова сердце в клочья,
и я снова попала..
Не могу
Не могу.
Информация о песне:Другие песни
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
Руслан Алехно - Я тобою болею
Белый снег заметает Фонари в тихом парке. Дом пустой и холодный: Меня больше не ждут. Серый двор
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок
aikko - точь-в-точь
Вижу только задачки в твоих глазах Ты ждёшь мои обманчивые слова (Обманчивые слова, а-а) Как же
Эльвира (Elvira T) - Забываю
Забываю тебя на балконе, забываю в клубе Забываю когда после сажусь в uber. Забываю тебя когда





