Вход Регистрация

Девочка не надо слезы лить напрасно - на гитару

Bow 16-07-2020, 13:50 206 Текст песни

Было это не так уж и давно,
Одна девчонка влюбилась в меня, но...
Было той девчонке всего лишь 15 лет,
И я ей тогда сказал тихонько "нет...
Девочка, не надо слезы лить напрасно,
Может быть потом тебя я полюблю...
Просто ты немного, подрасти немного...
Подожди у входа к сердцу моему...
Как только утро ослепит её окно,
Просыпалась и в мыслях я был её.
Каждый день твердила, что любит меня Информация о песне:
Продолжительность: 2:28
Основной формат записи: 320 kbps
Дата релиза: 16 июль 2020

Клип песни (или официальное видео, фан видео):

Другие песни

Егор Крид - Хуракан

Вступление: Ха-ха-ха, я буду угарать, если это будет хитом, реально, кха-ха-ха Она не любит коку

09.07.20 Текст песни
Brandon Stone - Она любит тебя

Я боготворил ее бессчетно лет Я взирал будто взрослеет она Я хранил в моем сердце портрет Хоть она

16.07.20 Текст песни
DANNY ABRO - Кто тебе сказал

Кто тебе сказал? Что я не могу все видеть по твоим глазам Ты как ясное небо, я в тебе гроза Что не

16.07.20 Текст песни
Оксана Почепа, Илья Зудин - Дети девяностых

Мой самый начальный гаджет 8-ми битный денди И мы на жвачку изводили, изводили все гроши Сладкая

04.07.20 Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Бандиты

Рефрен: х2 Может с ними весело, важнецки Залевала маме восемь часов Может я влюбилась мама не стой

14.07.20 Текст песни