kavabanga Depo kolibri - Девочка-мечта
Bow
16-07-2020, 17:00
233
Текст песни
Начальный Куплет:
Не увидеть итого буркалами
Всюду гул городских коробок
Я затерян среди мозаик
И не спасает карты района
Я пропил уже третий вечер
Засыпая в дверных проемах
И не звонит тебе человечек
Что возгорелся на светофоре
У тебя опустились десницы
У меня подкосились ноги
Помню, ты прикусила губы
Когда я попросил твой номер
Ты стелила мне на полу, я
Поселял тебе за хип-хоп, однако
Ты осведомилась: "Какого хуя?"
Я откликнулся тебе: "Такого"
Рефрен:
Девочка греза, я с тобой или ни с кем
Уснула в солнечных очках, в зимней шапке на плече
Однако моя девочка греза передам тебе привет
Ты если что не раскисай, будто печенье в молоке
Другой Куплет:
И будто могу, лечу бойко
Она - завершающий мой выстрел
Торопимся и все кидаем в инста
Веди меня, ведь в этом вяще резона
Мне тебя капля
Сердце не волновало
И секрет он один-одинехонек, секрет лишь он в том
Ты опамятовалась в мой дом, переворотив все верх дном
Твои бельма - это лозунг
Никому не отдам, я - эгоист
Город запомнит, будто с тобою неслись
В ту ночь я все осмыслил, мне с тобою заебись
Рефрен:
Девочка греза, я с тобой или ни с кем
Уснула в солнечных очках, в зимней шапке на плече
Однако моя девочка греза передам тебе привет
Ты если что не раскисай, будто печенье в молоке Информация о песне:
Не увидеть итого буркалами
Всюду гул городских коробок
Я затерян среди мозаик
И не спасает карты района
Я пропил уже третий вечер
Засыпая в дверных проемах
И не звонит тебе человечек
Что возгорелся на светофоре
У тебя опустились десницы
У меня подкосились ноги
Помню, ты прикусила губы
Когда я попросил твой номер
Ты стелила мне на полу, я
Поселял тебе за хип-хоп, однако
Ты осведомилась: "Какого хуя?"
Я откликнулся тебе: "Такого"
Рефрен:
Девочка греза, я с тобой или ни с кем
Уснула в солнечных очках, в зимней шапке на плече
Однако моя девочка греза передам тебе привет
Ты если что не раскисай, будто печенье в молоке
Другой Куплет:
И будто могу, лечу бойко
Она - завершающий мой выстрел
Торопимся и все кидаем в инста
Веди меня, ведь в этом вяще резона
Мне тебя капля
Сердце не волновало
И секрет он один-одинехонек, секрет лишь он в том
Ты опамятовалась в мой дом, переворотив все верх дном
Твои бельма - это лозунг
Никому не отдам, я - эгоист
Город запомнит, будто с тобою неслись
В ту ночь я все осмыслил, мне с тобою заебись
Рефрен:
Девочка греза, я с тобой или ни с кем
Уснула в солнечных очках, в зимней шапке на плече
Однако моя девочка греза передам тебе привет
Ты если что не раскисай, будто печенье в молоке Информация о песне:
Другие песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Oxxxymiron - Дело нескольких минут (3 раунд, 17 ib)
Вступление: Бр-р Рефрен: Раунд три, они мне мозги ебут(а) Мол, Барни вскрыть - девало нескольких
16.07.20
Текст песни
Noize MC - За гранью здравого смысла
Часть 1 Начальный Куплет: Damilola Karpow Она взговорила, всё это - за гранью здравого резона Мол,
04.07.20
Текст песни
АрМянский ПуЛьс feat Vlad Tattoo - Передоzировка
1 Куплет: Я снимал кино и снимался в этом кинофильме, Ты в нем главнейший режиссер вновь я пишу
04.07.20
Текст песни
Джиос - Всё не так
Начальный Куплет: Джиос Мама, я намазываться не буду Однако ты всего не ругай за запах табака на
14.07.20
Текст песни





