Гио Пика, Кравц - Lovers
Bow
21-04-2025, 17:39
5
Текст песни
Я знаю наперёд, все твои мечты
Смятая постель, а там – я и ты
Мы сбежим от быта, суеты
Вдребезги сердца, в пепел все мосты
Просто одна ночь посреди зимы
И только ты одна посреди луны
А видишь ли туман, чувство той вины
А ты видишь ли туман, видишь ли туман
Мало тишины, и я так редко бываю один
Где бы эту гармонию найти
Я так поверхностно смотрю на мир
Мало тишины, не хватает глубины
Что со мной и как понять её
Мне очень жарко, нужен лёд
Я звоню тебе – это рагнарёк
И раз мы оказались тут
Давай с любовью проведём досуг
Пусть даже мы всё знаем наперёд
Я знаю наперёд, все твои мечты
Смятая постель, а там – я и ты
Мы сбежим от быта, суеты
Вдребезги сердца, в пепел все мосты
Просто одна ночь посреди зимы
И только ты одна посреди луны
А видишь ли туман, чувство той вины
А ты видишь ли туман, видишь ли туман
А я пойму эту игру, я всё смогу, я стану лучше
Ради тех, кто дорог, отложу слова
Безразличен, всё кричит громко
А ты смотришь, как будто любишь, и это судьба
Судьба – потерять, судьба – найти
Близко к сердцу подпускать тех, кто не запретит
Быть собой, чтоб пережить любой астероид
Подумай, а может, ты была не в клетке, а за стеной
Каждый сам за себя, так легко об этом забыть
А хочется поделиться с близкими людьми
Она была моей самой близкой
А ты пойми меня сегодня в этом тумане за триста
Я знаю наперёд, все твои мечты
Смятая постель, а там – я и ты
Мы сбежим от быта, суеты
Вдребезги сердца, в пепел все мосты
Просто одна ночь посреди зимы
И только ты одна посреди луны
А видишь ли туман чувство той вины
А ты видишь ли туман, видишь ли туман Информация о песне:
Смятая постель, а там – я и ты
Мы сбежим от быта, суеты
Вдребезги сердца, в пепел все мосты
Просто одна ночь посреди зимы
И только ты одна посреди луны
А видишь ли туман, чувство той вины
А ты видишь ли туман, видишь ли туман
Мало тишины, и я так редко бываю один
Где бы эту гармонию найти
Я так поверхностно смотрю на мир
Мало тишины, не хватает глубины
Что со мной и как понять её
Мне очень жарко, нужен лёд
Я звоню тебе – это рагнарёк
И раз мы оказались тут
Давай с любовью проведём досуг
Пусть даже мы всё знаем наперёд
Я знаю наперёд, все твои мечты
Смятая постель, а там – я и ты
Мы сбежим от быта, суеты
Вдребезги сердца, в пепел все мосты
Просто одна ночь посреди зимы
И только ты одна посреди луны
А видишь ли туман, чувство той вины
А ты видишь ли туман, видишь ли туман
А я пойму эту игру, я всё смогу, я стану лучше
Ради тех, кто дорог, отложу слова
Безразличен, всё кричит громко
А ты смотришь, как будто любишь, и это судьба
Судьба – потерять, судьба – найти
Близко к сердцу подпускать тех, кто не запретит
Быть собой, чтоб пережить любой астероид
Подумай, а может, ты была не в клетке, а за стеной
Каждый сам за себя, так легко об этом забыть
А хочется поделиться с близкими людьми
Она была моей самой близкой
А ты пойми меня сегодня в этом тумане за триста
Я знаю наперёд, все твои мечты
Смятая постель, а там – я и ты
Мы сбежим от быта, суеты
Вдребезги сердца, в пепел все мосты
Просто одна ночь посреди зимы
И только ты одна посреди луны
А видишь ли туман чувство той вины
А ты видишь ли туман, видишь ли туман Информация о песне:
Другие песни
Norrrrrrris feat. Паша RELFY - Бываю
[Текст песни "Бываю"] Детка я бываю стрёмным, я бываю классным. Бываю одинаким, я
22.10.20
Текст песни
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
22.01.25
Текст песни
Егор Шип - Пикабой
Я пика пика бой Бой бой бой бой Я не буду с тобой Ой ой ой ой Не дружу с головой Ой ой ой ой Я
19.04.25
Текст песни
Дайте танк (!) - Сюрприз
Воу Мы заглянули на вокзал во время пурги У нас безумные глаза, а под ними круги А изо рта клубится
14.03.25
Текст песни
Дискотека Авария - Давай, Авария!
Бум-бум в голове, перед глазам и пелена, эти долгие ночи без сна.Упругий ритм пробивает тело, но я
13.03.25
Текст песни





