Bahh Tee, Turken - Путь к тебе
Bow
21-04-2025, 16:27
6
Текст песни
Если ты решишь,
Что вдвоём не быть нам,
Стань, пожалуйста, плохой –
Так проще разлюбить.
Знаю, что грешил,
Но это лишь попытка.
Я не знал, что мне счастливым
Без тебя не быть.
Я уже не пацан: поменяю вацап, удалю подруг.
Я не думал и сам, что ради кого-то так смогу.
Ты моя до конца – это наши сердца решили вдруг.
Остальное – путь.
Остальные - путь.
Вся моя жизнь - это лишь путь к тебе.
И все, кто были до тебя - всего лишь путь к тебе.
Давай сбежим. Нас не вернуть теперь:
В целом мире мы одни, других будто нет.
Вся моя жизнь - это лишь путь к тебе.
И все, кто были до тебя - всего лишь путь к тебе.
Давай сбежим. Нас не вернуть теперь:
В целом мире мы одни, других будто нет.
Если ты решишь,
Что проще ненавидеть,
Чем бороться за любовь,
То просто стань чужим.
Без тебя не жизнь,
А сплошная пытка.
Я не знала, что счастливой
Мне без тебя не быть.
Ты уже не пацан: поменяй вацап, удали подруг.
Ты же знаешь и сам, что не можешь вписать меня в этот круг.
Не зови меня «зай» – я тебе не косая, у меня всё гуд.
Твоё прошлое – путь.
Твои бывшие – путь.
Вся моя жизнь - это лишь путь к тебе.
И все, кто были до тебя - всего лишь путь к тебе.
Давай сбежим. Нас не вернуть теперь:
В целом мире мы одни, других будто нет.
Вся моя жизнь - это лишь путь к тебе.
И все, кто были до тебя - всего лишь путь к тебе.
Давай сбежим. Нас не вернуть теперь:
В целом мире мы одни, других будто нет.
Вся моя жизнь - это лишь путь к тебе.
И все, кто были до тебя - всего лишь путь к тебе.
Давай сбежим. Нас не вернуть теперь:
В целом мире мы одни, других будто нет..
Информация о песне:Другие песни
Алёна швец. - удалю
Поехали Ха Если тебе что-то надо, ты, конечно, позвонишь Ты умеешь строить глазки и так фирменно
Loqiemean - Солнечная Сторона
Рефрен 1: Я выдохся от всех этих обычных бесконечных браней ( Стань ей, стань ей, стань ей, стань
Денис RiDer - Снегири
И запели снегири Однако меня ты не боготвори Я плохой-плохой пацан Пусть иной покажется И запели
Bahh Tee, Turken - Тобой дышу
Начальный Куплет: Bahh Tee Взговори, зачем ты плачешь по тому Кто тебя тянул ко дну С кем могла ты
Miyagi & Эндшпиль - Кайф
Зачем тебе это? Ну скажи, зачем тебе это? — Ради кайфа! — Зачем? — Ради кайфа! — Зачем? — Ради





