Эдуард Хуснутдинов - Годы поезда
Bow
21-04-2025, 09:53
4
Текст песни
На пероне жизни я стою курю,
В глубину перона словно в даль смотрю,
На проблемы, беды, я махну рукой
Пусть ушёл мой поезд, но придёт другой.
Ах годы годы поезда
Куда скажите вы, куда?
На север, запад иль восток,
Меня несёте как поток.
Ах годы, годы поезда
Мелькают люди, города!
Мелькают станции, столбы,
Жаль не уехать от судьбы
На пероне жизни я стою курю,
Как часы считаю молча жизнь свою
Сколько в жизни этой пройденно дорог
Сколько мне осталось знает только Бог.
Ах годы годы поезда
Куда скажите вы, куда?
На север, запад иль восток,
Меня несёте как поток.
Ах годы, годы поезда
Мелькают люди, города!
Мелькают станции, столбы,
Жаль не уехать от судьбы.
Информация о песне:Другие песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
ЭGO - Лети лепесток
Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Пусть моею станет вдруг. Лети,
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
MAYOT, SEEMEE - БАБАРА/BABINA
SB outta my head Я курю бабару, я курю бабину Я курю бабару, я курю бабину Я курю бабару, я курю
Сёстры, Скриптонит - Лепесток
Нет, не надо, не срывай цветы Загадай, чтоб счастье просто так Закат погаснет, потом проснёшься





