RAIKAHO - Ты самая красивая
Bow
21-04-2025, 09:32
2
Текст песни
Да гори оно огнем
Эта грусть на битах
Я для неё ни о чем
И нет смысла в словах
С луной в танце закружила
Боже, как она красива
Опять убитый в хлам домой
Ты - самая красивая
Расстались мы с тобой
Забыть тебя не в силах
Я устал, так устал, так устал
Я от любви
Снова слышу эти крики, но уходишь - уходи
Опять убитый в хлам домой
Ты - самая красивая
Расстались мы с тобой
Забыть тебя не в силах
Я устал, так устал, так устал
Я от любви
Снова слышу эти крики, но уходишь - уходи
Опять стреляешь мне в спину предательски
Пули летят, не жалея
Хватит стрелять
Возьми лучше нож
От него боль чуть слабее
Когда меня не станет, ты поймешь
Но а пока я здесь, чего ты ждешь ?
Чего ты ждешь? давай взглядом
Испепели, приревнуй, пошли гулять под те тусклые фонари
Расскажи всем, что ты меня не отдашь
А на утро, как всегда, меня предашь
Да гори оно огнем
Эта грусть на битах
Я для неё ни о чем
И нет смысла в словах
С луной в танце закружила
Боже, как она красива
Опять убитый в хлам домой
Ты - самая красивая
Расстались мы с тобой
Забыть тебя не в силах
Я устал, так устал, так устал
Я от любви
Снова слышу эти крики, но уходишь - уходи
Опять убитый в хлам домой
Ты - самая красивая
Расстались мы с тобой
Забыть тебя не в силах
Я устал, так устал, так устал
Я от любви
Снова слышу эти крики, но уходишь - уходи.
Информация о песне:Другие песни
DK - Под луной
[Текст песни "Под луной"] Начальный Куплет: DK Я таю, на внешность - гниль, от
LIZER, MAYOT - Гори
Забери все свои словаОтдавай себя по любвиВ темноте ночной, как лампаГори, детка, гориЗабери все
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
Amigo, Miyagi & Эндшпиль - Самая
За лавиной лавина, пурпурные сны из кодеина Девочка-боль, девочка-любовь, самого сильного кина Ты
Алла Пугачёва - Звезда
Тишины предутренний привалУлица для всех шагов открытаНа углу фонарь стоит разбитыйВидно он кому-то





