Вход Регистрация

Artik & Asti - Кукла

Bow 21-04-2025, 04:21 1 Текст песни

Я помню как попала в капкан
Помню холодное лето, моё грустное party
Последнее письмо в Телеграмм
То, что ты без ответа и спасибо за это, кстати
Меня ломало по тебе, ломало больно и долго
Ты вновь в моей голове, а я опять на иголках
Любовь не верит слезам, и я это знала
Всё выдавали глаза, но я улыбалась

Припев:
Как кукла
Я умирала каждой ночью как будто
Но снова с болью воскресала наутро
Чтобы никто не догадался как пусто в моей душе
Как кукла
Я украшала свою боль перламутром
И растворялась в этом городе шумном
Чтобы забыть, как я скучаю безумно по тебе

Говорят, что куклы не чувствуют боли, говорят: «У них нет души»
Куклу можно обидеть, все раны зашить и она всё простит
В глазах её бездна, стекло, ни эмоций, ни чувств — пусто
Только почему по ночам кукла плачет, от чего ей так грустно?
Все знают, как для неё лучше, нет, выбирать кукла не вправе
Кукла должна быть послушной, красивой и идеальной
Кукла не делает как нужно — выкинуть, кукла плохая
Просто он так и не понял, что ты ведь не кукла, ты ведь живая

Припев:
Как кукла
Я умирала каждой ночью как будто
Но снова с болью воскресала наутро
Чтобы никто не догадался как пусто в моей душе
Как кукла
Я украшала свою боль перламутром
И растворялась в этом городе шумном
Чтобы забыть, как я скучаю безумно по тебе

Информация о песне:

Другие песни

Artik & Asti - Кукла (Клип версия)

Исключительность во всём Global Magic Corporation представляет новую куклу Севиль 3000 Раньше вы

23.03.25 Текст песни
Баста - Кстати

Ушел с головой на дно Тут не позволят вынырнуть Вынырнешь — наизнанку вывернут Ушел с головой на

21.03.25 Текст песни
Любовь Успенская - Последнее письмо

Ты где-то рядом в лабиринте улиц шагаешь молча в шумной темноте,А по ночам, когда немеют руки, ты

13.02.25 Текст песни
INSPACE, katanacss - Москва

Припев: Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы «Москва» Слезам не верю, не верю твоим слезам Валяюсь

27.02.25 Текст песни
Любовь Успенская - Мужики

У меня с мужиками — разлад, лезут все, не смотря, что курноса.Осчастливить меня норовят и хотят это

13.02.25 Текст песни