PHARAOH, Dima Roux - Холодно
Bow
21-04-2025, 04:00
3
Текст песни
В 65-ой панельке я чувствовал, я могу больше
Но сугробы в окне мне кричали: подумай подольше
Все, что хочешь, внутри и оставь, пацан, будь проще
Все дороги в снегу и грязи, какой, нах*й, порше
Люди, вроде, живут, но на них давно стоит точка
Заливаю надежду бухлом, еще одна ночка
Завтра будет еще один день, мы исправим все точно
Завтра дарит еще один повод, как будто нарочно
Киньте мне круг, спасательный круг
Отдам все деньги за тепло ее рук
Знаю, мне вряд ли поможет, но вдруг, да
Не понимаю, кто враг, а кто друг
Я задыхаюсь, меня давит испуг
Время бежит, и я слышу лишь стук, да
Не могу ждать ни минуты
Я потерял слишком много
Сомнения взрывом салюта
В меня вонзают иголки
Я не чувствую жар внутри себя, мне холодно
Мои мысли чернее, чем снег родного города
Я хочу улыбаться чаще, но нет повода
Слышишь, мне холодно, слышишь, мне холодно
Я не чувствую жар внутри себя, мне холодно
Мои мысли чернее, чем снег родного города
Я хочу улыбаться чаще, но нет повода
Слышишь, мне холодно, слышишь, мне холодно
Сука, мне так холодно, не можешь понять
Она хочет найти сердце, но оно не бьется
Сука, мне так холодно, пора бы понять
И три месяца зимы летят, бл*, на мои кольца
Сука, мне так холодно, бл*, где я тебя видел
Во мне вайбы зимы, зима льется мне в голос
Сука, мне так холодно, мой перезаряд
В моем 31 и ни один из них холост
Сука, я катаюсь через свой родной город
И он выдыхает пар прямо в такт с моей сукой
Сука, я летаю, если ты видишь как ворон
И единственная смерть, с кем я вскрываюсь с разлуки
Сука, дай знать, если в тебе есть сок
Я покрасил притон в цвета черной косухи
Сука, мой вайб он тебе не понять
Потому тебе придется хавать только лишь слухи, еее
Сука, мне так холодно
Сила - слабость доллара
Сука, мне так холодно
Сила - слабость доллара
Не могу ждать ни минуты
Я потерял слишком много
Сомнения взрывом салюта
В меня вонзают иголки
Я не чувствую жар внутри себя, мне холодно
Мои мысли чернее, чем снег родного города
Я хочу улыбаться чаще, но нет повода
Слышишь, мне холодно, слышишь, мне холодно
Я не чувствую жар внутри себя, мне холодно
Мои мысли чернее, чем снег родного города
Я хочу улыбаться чаще, но нет повода
Слышишь, мне холодно, слышишь, мне холодно.
Информация о песне:Другие песни
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
Boulevard Depo - DRUГ
Если друг вдруг и не друг, и не враг, а такЕсли друг вдруг и не друг, и не враг, а такЕсли друг
FEDUK, ANIKV - Зонт
Вряд ли тебе поможет зонт Все мы то промокнем под дождём Вряд ли тебе поможет зонт Нет, тебе не
PHARAOH (Фараон) - Phrequency
(Фараон Новый Альбом Phrequency) PHARAOH - На Одну Улыбку Больше PHARAOH - Время Вспять (feat.
KRESTALL / Courier - Там где я лучший
[Текст песни "Там где я лучший"] Интро: Это про сучек Это про сучек Там, где я





