Вход Регистрация

Artik & Asti - Быть счастливой

Bow 21-04-2025, 03:44 1 Текст песни

Такой шумный ресторан
И нам не о чем молчать
Всё прощай, тебе пора
Я останусь танцевать

Ты не тот, кем был вчера
Между часом и шестью
Я забуду до утра
Того с кем не свечусь

Я больше не верю, не верю людям, но учусь
Железо в моём тембре, лёд там, где остатки чувств
Душа была растерзана, не вылечить врачу
И пусть я в порядке сегодня, до этого сотни…

Припев:
Сотни раз обжигалась – было больно
Но выживала Слава Богу
Так крыло – гасила, грустными танцами
Аккорды минорные дрожащими пальцами
Сотни раз падала, но поднималась
Сколько ночей проплакала, Бог его знает
Все боли, обиды, в себе залечила
Имею право быть счастливой!

Парень, послушай
Ты такой трушный
Тогда позволь мне быть счастливой
Я равнодушна, драмы не нужно
Просто увы ты не мой мужчина
Как же любовь больно кружила
Сколько же чувств было не понято
Сколько же раз я себя лечила
Лёжа на кафеле ванной комнаты

Если что хотел сказать давай валяй
Нету смысла, ну окей, поговорим
В моём сердце была выжжена земля
А теперь там новый храм вместо руин

Со мной будет тот, кто сделает счастливой
Но я вижу здесь ты явно не за этим
На моем дороге каждый сразу мимо
Если он не лучший парень на планете

Я больше не верю, не верю людям, но учусь
Железо в моём тембре, лёд там, где остатки чувств
Язык острей чем жало, не дави на жалость
Ведь ты не знаешь сколько я обжигалась…

Припев:
Сотни раз обжигалась – было больно
Но выживала Слава Богу
Так крыло – гасила, грустными танцами
Аккорды минорные дрожащими пальцами
Сотни раз падала, но поднималась
Сколько ночей проплакала, Бог его знает
Все боли, обиды, в себе залечила
Имею право быть счастливой!

Парень, послушай
Ты такой трушный
Тогда позволь мне быть счастливой
Я равнодушна, драмы не нужно
Просто увы ты не мой мужчина
Как же любовь больно кружила
Сколько же чувств было не понято
Сколько же раз я себя лечила
Лёжа на кафеле ванной комнаты

Информация о песне:

Другие песни

ALON - Железо

Рефрен: Я гроши абсолютно не жалею, жалею. Я тёлок абсолютно не жалею, жалею. Вообще ни о чём не

26.08.20 Текст песни
Artik & Asti - Кукла (Клип версия)

Исключительность во всём Global Magic Corporation представляет новую куклу Севиль 3000 Раньше вы

23.03.25 Текст песни
Boulevard Depo - ХП

Было бы здоровье делать больше Я б стал ширше, лирика толще Я бы тягал железо днём Я бы тягал

19.03.25 Текст песни
Artik & Asti - Быть счастливой (snippet)

Припев: Сотни раз обжигалась — было больно Но выживала, слава Богу Так крыло — гасила грустными

23.03.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни