Artik & Asti - Быть счастливой
Bow
21-04-2025, 03:44
1
Текст песни
Такой шумный ресторан
И нам не о чем молчать
Всё прощай, тебе пора
Я останусь танцевать
Ты не тот, кем был вчера
Между часом и шестью
Я забуду до утра
Того с кем не свечусь
Я больше не верю, не верю людям, но учусь
Железо в моём тембре, лёд там, где остатки чувств
Душа была растерзана, не вылечить врачу
И пусть я в порядке сегодня, до этого сотни…
Припев:
Сотни раз обжигалась – было больно
Но выживала Слава Богу
Так крыло – гасила, грустными танцами
Аккорды минорные дрожащими пальцами
Сотни раз падала, но поднималась
Сколько ночей проплакала, Бог его знает
Все боли, обиды, в себе залечила
Имею право быть счастливой!
Парень, послушай
Ты такой трушный
Тогда позволь мне быть счастливой
Я равнодушна, драмы не нужно
Просто увы ты не мой мужчина
Как же любовь больно кружила
Сколько же чувств было не понято
Сколько же раз я себя лечила
Лёжа на кафеле ванной комнаты
Если что хотел сказать давай валяй
Нету смысла, ну окей, поговорим
В моём сердце была выжжена земля
А теперь там новый храм вместо руин
Со мной будет тот, кто сделает счастливой
Но я вижу здесь ты явно не за этим
На моем дороге каждый сразу мимо
Если он не лучший парень на планете
Я больше не верю, не верю людям, но учусь
Железо в моём тембре, лёд там, где остатки чувств
Язык острей чем жало, не дави на жалость
Ведь ты не знаешь сколько я обжигалась…
Припев:
Сотни раз обжигалась – было больно
Но выживала Слава Богу
Так крыло – гасила, грустными танцами
Аккорды минорные дрожащими пальцами
Сотни раз падала, но поднималась
Сколько ночей проплакала, Бог его знает
Все боли, обиды, в себе залечила
Имею право быть счастливой!
Парень, послушай
Ты такой трушный
Тогда позволь мне быть счастливой
Я равнодушна, драмы не нужно
Просто увы ты не мой мужчина
Как же любовь больно кружила
Сколько же чувств было не понято
Сколько же раз я себя лечила
Лёжа на кафеле ванной комнаты
Другие песни
ALON - Железо
Рефрен: Я гроши абсолютно не жалею, жалею. Я тёлок абсолютно не жалею, жалею. Вообще ни о чём не
Artik & Asti - Кукла (Клип версия)
Исключительность во всём Global Magic Corporation представляет новую куклу Севиль 3000 Раньше вы
Boulevard Depo - ХП
Было бы здоровье делать больше Я б стал ширше, лирика толще Я бы тягал железо днём Я бы тягал
Artik & Asti - Быть счастливой (snippet)
Припев: Сотни раз обжигалась — было больно Но выживала, слава Богу Так крыло — гасила грустными
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





