Моргенштерн, Magic Man - Грустно
Bow
21-04-2025, 02:20
7
Текст песни
Я сегодня проснулся свежим, немного отошёл
Эта жизнь не всегда бывает нежной, это хорошо
Пару вдохов — ты не будешь прежним (А)
Пару новых близких уже реже
Меня больше ничего не режет
Слишком много видел, слишком много игр вокруг
Я не играю в эти игры, если она не снимает одежду
Я не играю в любовь и надежду, всё for real, for real
For real, for real, е-е
Я помню всех своих, я не забыл
Я не люблю вес, но она точно очень любит меня
Может я и впрямь настоящий поэт
Окей-окей, ну yes
Посмотри на этих сучек, что они творят?
Это всё моё, жаль, что мой толер дохуя (Я)
[Припев: MORGENSHTERN]
Что же с нами стало? Мне всё мало
Снова всё достали, всё достало
Детка, иди нах#й, только не на мой х#й
Забирай все бабки, от них только грустно
Что же с нами стало? Мне всё мало
Снова всё достали, всё достало
Детка, иди на#уй, только не на мой х#й
Забирай все бабки, от них только грустно
(Эй) О, детка, ты знаешь, как я хочу любви (Я так хочу)
Но я не могу, это мешает жить (М)
О, детка, ты знаешь, как я хочу забыть, но не забыл
Я не могу забыть (Загадка)
Угадай, почему я уже сутки не спал
Закрою глаза, снова увижу тебя
Я снова первый, я снова один
Замьютил — я размутил
[Припев: MORGENSHTERN]
Что же с нами стало? Мне всё мало
Снова всё достали, всё достало
Детка, иди нах#й, только не на мой х#й
Забирай все бабки, от них только грустно
Что же с нами стало? Мне всё мало
Снова всё достали, всё достало
Детка, иди нах#й, только не на мой х#й
Забирай все бабки, от них только грустно
Грустно, грустно, грустно, грустно
Грустно, грустно, грустно, грустно.
Информация о песне:Другие песни
Дима Билан - Rocket Man
Man-man, rocket man-manA rocket man-man-man, rocket man-manRocket man, rocket, rocket, rocket,
daybe ft. ГЛЕБАС - ОУ ЕС
Вступление:- Вчера тёлочку на веранде oh yes- Шо ты вчера? Припев: daybeЯ вчера тёлочку oh yes (Oh
Katrin Mokko feat. Рем Дигга - Magic Night
Рефрен: Katrin Mokko Magic night Magic night Здесь soul magic night Запоминай стайл Magic night
Слава КПСС - 10 НОВЫХ
П-р-р10 новых целок на конце (П-р-р), окей10 новых целок (Шутеры-шутеры-шутеры-шутеры)10 новых
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в





