Вход Регистрация

MiyaGi, Maxifam - На уверенном

Bow 21-04-2025, 01:02 3 Текст песни

Грязными надеждами жирный коп озарял свой блок, терапия - свет

Догорал закат, уводил от всех, а ты найди меня в темноте

Перепутанными тропами дивных слов элементом был

Паразит устал погибать от истины и любви

А ты найди меня, mon ami, когда тут...


[Припев]

Тут каждый на уверенном, будто сохранился перед выходом

Оставляй себе свою печаль и прихоти

Оставляй себе свою печаль и прихоти

Тут каждый на уверенном, до поры, до времени

Подельниками были, не болели, нам тут незачем рисоваться

(осади!)


Не прорезало спокойно выуживать то что блестело - замануха, беда

Вот и посходили с ума. Накрывал капюшон

Огибала эти горы вода, потому что умная (умная, умная) везде и всегда

Потому что умная (умная, умная) везде и всегда

Пи#дец мы собственники...


В душе, раз ice растопи его, хала-хала-хала всем, кто излучает тепло

Холод в душе, раз ice растопи его, хала-хала-хала всем!


Самое ценное я преберег внутри, обнес забором

Подальше, от глаз долой, невыношу на общее свое соло

Душит яд времени, и мне не до тусовок

И снова дома-дома я один, режет тишину лишь голос

Саня самозанят от самоистязания до самозависть

Под биты пою, и я доверяю им

И нет оправданий мне, если я в негативе тону, душой потух

На моменте тут, кто протянет руку? Только братух

Волевой дух придаст и масть быть воскресает


[Припев]

Тут каждый на уверенном, будто сохранился перед выходом

Оставляй себе свою печаль и прихоти

Оставляй себе свою печаль и прихоти

Тут каждый на уверенном, до поры, до времени

Подельниками были, не болели, нам...


"Несвятый, где твоя душа?" - Ее не прячу, вот она

Просто хочу ее сберечь, ведь там уже слегка натоптоно

Эти районы тосковали в унисон по нам

Твои горящие глаза для меня топ donate

Но, видимо, нами были забыты истины те, где надо бы прикрыть тыл

Вниз полетел кто на дно - тот руки ждет

Так дай ближнему руку, да путь укажи, до воды доведи!

Оттает горный ледник, что своими морозами нам навредил

Долгой дорогой к вершинам ведет

Ты карапкался, снова вставал, выкорчёвывал дёрн

Окрыляя, попутно вознес нас на вершину, и выше лишь Космос...


Тут незачем рисоваться, осади!

Тут незачем рисоваться, осади!

Тут незачем рисоваться, осади!

Информация о песне:

Другие песни

RAM - Паразит

Вступление: Cuando vivo solo Sueño un horizonte Falto de palabras En la sombra y entre luces Todo

27.07.20 Текст песни
ЕГОР НАТС - устал

Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал

08.03.25 Текст песни
Boulevard Depo - ВОК

Jett Peck on the trackВок, вок, вок, вок, вок, вокNapvid Go CrazyВок, вок, вок, вок, вок, вок,

02.04.25 Текст песни
Слава КПСС - Пацанский флекс

[Текст песни "Пацанский флекс"] Вступление: И мне похуй, и мне И мне похуй

15.10.20 Текст песни
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин

Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить

21.03.25 Текст песни