Мот - Мурашками
Bow
20-04-2025, 10:44
1
Текст песни
Вдохновляйся многоэтажками
О мгновение задержись
Я пройдусь по нам мурашками
На чуть-чуть или на всю жизнь
Вдохновляйся многоэтажками
О мгновение задержись
Я пройдусь по нам мурашками
На чуть-чуть или на всю жизнь
Спасибо что ты вдохновляешь
Приятно что я тебя тоже
Споткнулись о чувства и знаешь
Это мой самый любимый порожек
Я хочу обнимать твои плечи
Чтобы током не било их больно
Это мой поцелуй тебе в вечность
Вдохновлять тебя это прикольно
Во мне так много ошибок
Но я слал на фиг все правки
Достиг абсурда вершины
Горел как рукопись Каффки
И вместо тыщи помпезных драм
Пройдусь мурашками прямо по нам
Вдохновляйся многоэтажками
О мгновение задержись
Я пройдусь по нам мурашками
На чуть-чуть или на всю жизнь
Вдохновляйся многоэтажками
О мгновение задержись
Я пройдусь по нам мурашками
На чуть-чуть или на всю жизнь
Я подумал о нас — замурашило
Это многое значит конечно
В целом дальше можно не спрашивать
В целом дальше лишь бесконечность
А у вдохновения
Нету расписания
Время скроет тенью
Тайные послания
Каждый изъян
Только тобой одной пьян
И во мне каждая нить
Лишь о тебе говорит
Чтобы током не било нас больно
Я хочу обнимать твои плечи
Вдохновлять тебя так прикольно
Это мой поцелуй тебе в вечность
Вдохновляйся многоэтажками
О, мгновение, задержись
Вдохновляйся многоэтажками
О мгновение задержись
Вдохновляйся многоэтажками
О мгновение задержись
Я пройдусь по нам мурашками
На чуть-чуть или на всю жизнь
Вдохновляйся многоэтажками
О мгновение задержись
Я пройдусь по нам мурашками
На чуть-чуть или на всю жизнь
Я пройдусь по нам мурашками
На чуть-чуть или на всю жизнь.
Информация о песне:Другие песни
MOT - Мурашками
Вдохновляйся многоэтажками О, мгновение, задержись Я пройдусь по нам мурашками На чуть-чуть или на
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
Каста - Мне не больно падать
Рефрен: Ехидн Скажу всю правду, залью ту травму Сотру всю память, к утру пизда мне Мне не больно
5sta Family - Плечи
Я знаю, что бы ни случилось, они защитят меня,Где бы я не очутилась, их тепло манит меня.Закрывают,
5opka - Спасибо босс
Спасибо, босс Спасибо, босс Спасибо, босс Спасибо, босс Благодарны мне за стримы Но не знаете и





