Гио Пика, Кравц - Я проиграю тебе
Bow
19-04-2025, 23:58
2
Текст песни
Мы согреем север по пути
В памяти только позитив
Не в деньгах счастье
Не на те юга летим
А давай вместе выйдем за объектив
Дым тех квартир
Сейчас не в масть нам
Я выиграл
Если тебе проиграл
У нас же не война
И я не генерал
Ты моё первое солнце вначале апреля
Ты мой яркий свет в конце туннеля
Из тёмного прошлого
На свет полетели
Не гаси свет в окне
И я его увижу в дебрях
Жди меня в тишине
Я приду неслышно снегом первым
А будет всё как во сне
Как в огне
Как в игре
Я проиграю тебе
Не смотрю назад
Там мосты дымят
Сам привык решать свои проблемы
Или они решат всё за меня
Это не то к чему я привык
Все законы не работают
Жизненный тупик
Я окончательно тебя люблю
И я шёл по непроходимым лесам
Скрип колеса
Меня не слышали небеса
А с тобой у меня без помех
Самый прямой эфир
Попиваем винишко
В пледе сидим, смотрим на мир
В этих паутинах квартир, ты мой ориентир
Не гаси свет в окне
И я его увижу в дебрях
Жди меня в тишине
Я приду неслышно снегом первым
А будет всё как во сне
Как в огне
Как в игре
Я проиграю тебе.
Информация о песне:Другие песни
Кассета - Скопирую тебя
Я приду к тебе домой и скопирую тебяЯ приду к тебе домой и скопирую тебяЯ приду к тебе домой и
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
aikko, katanacss - женщины и алкоголь
На моих часах всегда слишком поздно В моей голове одни авантюры Знаешь, в этом ритме я однажды
Егор Шип - Пикабой
Я пика пика бой Бой бой бой бой Я не буду с тобой Ой ой ой ой Не дружу с головой Ой ой ой ой Я





