Вход Регистрация

КАНАПЭ - Я в норме

Bow 16-07-2020, 23:35 211 Текст песни

Начальный Куплет: КАНАПЭ
Глянь в мои бельма они красные будто море
Душа-разбитое стекло и в сердце столько валяйся
Я вновь пялюсь на тебя подсел походу
Не волнуйся за меня я в норме

Рефрен:
Не волнуйся за меня я в норме
Не волнуйся за меня я в норме

Другой Куплет: КАНАПЭ
Я настолько скучаю по губам таковским покусанным
Неоновые фонари иду подкошенный

Переход:
И ты одна и я один-одинехонек
Всего ультрамарин в бельма
И ты опять спросишь будто я
Я в норме

Рефрен:
Не волнуйся за меня я в норме
Не волнуйся за меня я в норме Информация о песне:

Другие песни

Jah Khalib - Море

*Palagin on a beat* Одесса мама черная море На тебе черное платье На мне черные брови, ага И между

03.07.20 Текст песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Я, ТЫ и МОРЕ

Ты ныне будто вчера Ты в меня не влюблена А давя моя летит Мимо твоего окна И в руинах небеса Они

04.07.20 Текст песни
Тима Белорусских - Одуванчик

Начальный Куплет: Тима Белорусских Унеси меня в наш завтрашний день Подари мне многокрасочные

15.07.20 Текст песни
Shami - Не Про Меня

Я подсел на треки hammali navai Я подсел на сиги сам не замечая Я доверил свое сердце а ты

16.07.20 Текст песни
Kambulat - Папа не ругай

Папа, не ругай меня за красные бельма Мама, ты виноват за то, что жму я по газам Шрамы на руках -

04.07.20 Текст песни