Паша Панамо - Бенни Бенасси
Bow
19-04-2025, 12:06
4
Текст песни
Танцуй под Бенни Бенасси
Танцуй под Бенни Бенасси
Мне не надо других окей
За тобой поднимусь в облака
Словно ангелы за спиною
Свет из далеко
Мне не надо других окей
Ты все знаешь видишь в глаза
Я не спал где то две недели
Танцуй, танцуй под Бенни Бенасси со мной
Все остальное не важно и подождет
Мы словно в десятом классе
И нам уже кажется что любовь
Танцуй, танцуй под Бенни Бенасси со мной
Все остальное не важно и подождет
Мы словно в десятом классе
И нам уже кажется что любовь
Ты девчонка с огоньком
Обжигаться так на всю
Только сердце не при чем
Остальное я учёл
Ты девчонка с огоньком
Обжигаться так на всю
Только сердце не при чем
Но остальные не о чем
Ты девчонка с огоньком
Обжигаться так на всю
Только сердце не при чем
Остальное я учёл
Ты девчонка с огоньком
Обжигаться так на всю
Только сердце не при чем
Но остальные не о чем
Танцуй, танцуй под Бенни Бенасси со мной
Все остальное не важно и подождет
Мы словно в десятом классе
И нам уже кажется что любовь
Танцуй, танцуй под Бенни Бенасси со мной
Все остальное не важно и подождет
Мы словно в десятом классе
И нам уже кажется что любовь.
Информация о песне:Другие песни
Паша Техник - Статистика гуся
Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник (Паша Техник)
MORGENSHTERN - Если я спал с тобой
Е, е, еЕсли я спал с тобой, е, е, еЕсли я спал с тобой — не думай, что я твойЕсли я спал с тобой —
ЕстьЧО - Паша-аутист
У кого давно провоняли все кроссовкиКто с утра в говно нахуярился в подсобкеНа рабочий день кто
Boulevard Depo - 4 шага
Ты далеко, далеко (эй), эй, эйТы далеко, далеко, эйТы далеко, далекоИ между нами снегаИ между нами
Егор Крид - Важно
Мы с высоты с тобой смотрим на этот город.Если сейчас со мной — это нам будет повод.Не уснём, пока





