Bahh Tee - Годовщина
Bow
18-04-2025, 19:50
2
Текст песни
Тут больше нету места для тебя –
Тебя не было со мной слишком долго.
Ты моё сердце целым забрала,
А назад вернула лишь осколки.
Где ты была, когда нуждался я?
И пацаном пробивался в люди?
Ты спросишь, что же не дождался я?
А я отвечу, что ждут тех, кто любит
Январь был заснеженным.
Я в феврале похоронил в груди к тебе всю нежность.
Март. Весна задерживалась.
Я передал апрелем ей, что это – так не вежливо.
Май. Ненавижу тебя – знай.
Зачем ты пишешь по ночам? Я же просил – не вспоминай!
Уже июнь, то ли июль – я себе выпорол мозги.
Я на окраине Москвы. Август. Дохну от тоски.
Сентябрь. Он будто смыл тебя дождём.
Я в октябре понял: моё сердце – больше не наш дом.
Меня ноябрь научил быть сильнее, быть мужчиной,
А в декабре – я отпустил. Точка. Годовщина.
Тут больше нету места для тебя –
Тебя не было со мной слишком долго.
Ты моё сердце целым забрала,
А назад вернула лишь осколки.
Где ты была, когда нуждался я?
И пацаном пробивался в люди?
Ты спросишь, что же не дождался я?
А я отвечу, что ждут тех, кто любит
А ты меня не любишь.
Но ты меня не любишь.
А ты меня не любишь,
Не любишь, не любишь.
А ты меня не любишь.
Но ты меня не любишь.
А ты меня не любишь,
Не любишь, не любишь.
Информация о песне:Другие песни
Bahh Tee, Turken - Тобой дышу
Начальный Куплет: Bahh Tee Взговори, зачем ты плачешь по тому Кто тебя тянул ко дну С кем могла ты
Любэ - Долго
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету
Andy Panda - Брат передал
Самый испорченный здесь загадка будто бэнкси Пулей лечу сквозь мс Все меня бесят дружим с микро
Никита Киоссе - Ненавижу
Ненавижу, ненавижу Ненавижу, ты просишь посмотреть правде в глаза Но я не вижу, ненавижу, ненавижу
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок





