Звонкий - Канкан
Bow
18-04-2025, 10:38
1
Текст песни
Этой ночью мой город уснул
И я засыпаю с ним
День испорчен
Знаю знаю никогда не проснусь я другим
Обесточен
Это минимум стресс или просто страх
Кровоточит
На губах сухих очень
И по третьему кольцу четыре кольца
В зеркалах я не вижу лица
Что на душе не напишешь в вацап
Так громко кричат
Слова что не сказал
Сильно ранят не забанить их
Не нажать скип
Я как ночной вокзал
Пустой одинокий и холодный адски
Слова что не сказал
Я скажу когда нибудь в своём новом треке
Их не сказать нельзя
Ведь иначе будет разделить их не с кем
Ранят слова как пули
Бьют по нервам и сводят скулы
Сколько судеб в этом утонуло
Без улик их столько будто улей
Ули-ули-чили меня как так
Волю себе дал и моя доля боли капкан
Болит душа и больше не танцует канкан
Моих ошибок всех прошлых калька
И по третьему кольцу четыре кольца
В зеркалах я не вижу лица
Что на душе не напишешь в вацап
Так громко кричат
Слова что не сказал
Сильно ранят не забанить их
Не нажать скип
Я как ночной вокзал
Пустой одинокий и холодный адски
Слова что не сказал
Я скажу когда нибудь в своём новом треке
Их не сказать нельзя
Ведь иначе будет разделить их не с кем.
Информация о песне:Другие песни
Jubilee - Кольца
[Текст песни "Кольца"] Рефрен: Где мои кольца? Кольца, кольца, кольца, кольца,
5sta Family - Ночной город
Припев:Ночной город сегодня будет наш.Это 5ста, и мы входим в кураж.Ночной город зажег свои
Амура - Минимум
Ты не даешь моим мурашкам разогнаться, почему?Почему я сейчас здесь, если сказала не приду?Залипаем
T-killah - Тайны
Все мои тайны, тайны, тайны Тебя настолько ранят, ранят, ранят Ты не алкала этой войны Пусть ночи
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,





