Вход Регистрация

Слава, Natan - Ой Всё

Bow 18-04-2025, 06:16 19 Текст песни

Кажется забыла для чего ты цвела

Как сходить с ума от поцелуев и чувств

Ты уже привыкла всё пол жизни сама

Нет любви, ну и пусть


А в голове: да кому я нужна

Крутится каждую ночь

Сводит с ума одиночество

Ты никому ничего не должна

Дай мне хотя бы помочь

Знаю — тебе тоже хочется

Просто взять

И влюбиться сильно


Ой всё

Пошли к черту принципы

Гуд бай

Хорош уже плакать и грустить

В бокалах вино, душа гуляй

Заткнись и давай тусить


Ой всё

Пошли к черту принципы

Гуд бай

Хорош уже плакать и грустить

В бокалах вино, душа гуляй

Молчи и начни любить меня


Я уже почти забыла всё о тебе

Для чего скажи ты появился опять

Я прошу не надо на меня так смотреть

Началось, твою мать


А в голове: да кому я нужна

Крутится каждую ночь

Сводит с ума одиночество

Ты никому ничего не должна

Дай мне хотя бы помочь

Знаю — тебе тоже хочется

Просто взять

И влюбиться сильно


Ой всё

Пошли к черту принципы

Гуд бай

Хорош уже плакать и грустить

В бокалах вино, душа гуляй

Заткнись и давай тусить


Ой всё

Пошли к чёрту принципы

Гуд бай

Хорош уже плакать и грустить

В бокалах вино, душа гуляй

Молчи и начни любить меня.

Информация о песне:

Другие песни

Адвайта - Mia

Моя Mia бай-бай Mia бай-бай, Mia бай-бай Моя Mia бай-бай Mia бай-бай, Mia бай-бай Знаю, будешь

18.07.20 Текст песни
Хаски & Big Baby Tape - 98 Flow

Рефрен: Хаски и Big Baby Tape И он крутится, ворочается И он крутится, ворочается И он крутится,

11.09.20 Текст песни
Big Baby Tape, Хаски - 98 Flow

И он крутится, вертится, и он крутится, вертится! И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!

20.03.25 Текст песни
Смоки Мо - Бай бай

[Текст песни "Бай бай"] Рефрен:(х2) Бай-бай, между нам мороз Бай-бай, ночь

21.10.20 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Восход

? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба

12.04.25 Текст песни