Слава, Natan - Ой Всё
Bow
18-04-2025, 06:16
19
Текст песни
Кажется забыла для чего ты цвела
Как сходить с ума от поцелуев и чувств
Ты уже привыкла всё пол жизни сама
Нет любви, ну и пусть
А в голове: да кому я нужна
Крутится каждую ночь
Сводит с ума одиночество
Ты никому ничего не должна
Дай мне хотя бы помочь
Знаю — тебе тоже хочется
Просто взять
И влюбиться сильно
Ой всё
Пошли к черту принципы
Гуд бай
Хорош уже плакать и грустить
В бокалах вино, душа гуляй
Заткнись и давай тусить
Ой всё
Пошли к черту принципы
Гуд бай
Хорош уже плакать и грустить
В бокалах вино, душа гуляй
Молчи и начни любить меня
Я уже почти забыла всё о тебе
Для чего скажи ты появился опять
Я прошу не надо на меня так смотреть
Началось, твою мать
А в голове: да кому я нужна
Крутится каждую ночь
Сводит с ума одиночество
Ты никому ничего не должна
Дай мне хотя бы помочь
Знаю — тебе тоже хочется
Просто взять
И влюбиться сильно
Ой всё
Пошли к черту принципы
Гуд бай
Хорош уже плакать и грустить
В бокалах вино, душа гуляй
Заткнись и давай тусить
Ой всё
Пошли к чёрту принципы
Гуд бай
Хорош уже плакать и грустить
В бокалах вино, душа гуляй
Молчи и начни любить меня.
Информация о песне:Другие песни
Адвайта - Mia
Моя Mia бай-бай Mia бай-бай, Mia бай-бай Моя Mia бай-бай Mia бай-бай, Mia бай-бай Знаю, будешь
Хаски & Big Baby Tape - 98 Flow
Рефрен: Хаски и Big Baby Tape И он крутится, ворочается И он крутится, ворочается И он крутится,
Big Baby Tape, Хаски - 98 Flow
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится! И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
Смоки Мо - Бай бай
[Текст песни "Бай бай"] Рефрен:(х2) Бай-бай, между нам мороз Бай-бай, ночь
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба





