JANAGA - Ай бала
Bow
18-04-2025, 04:24
3
Текст песни
До этого не писала первой ты другому
На ушах лапша, да, я первый по-любому
Пишешь сообщения, воображая гения
Наверное, не смешат так растения Марли Дэмиан
Между нами нет трения, мои контакты
Захотела, как ответил тебе - как ты?
Задел тебя как-то горделивый характер
Начала хамить мне в очень грубом такте
Напополам сердце твое
Недосягаемостью взрываю
Как будто злой и дикий-дикий кайот
Бессердечный, но сердце тебе поёт
Что мне сделать для тебя ай-бала
Чтобы самоутвердилась, не плакала
Может просто написать в ответ: «как дела?»
Скажи мне просто what you want what you love
Тебе не по зубам я, не с твоих дворов
Я же взрослый дядька, не верю в любовь
Достаточно серьезнее, чем батька твой
А ты голову морочишь смс-ками вновь
Бурлит, как поднимаю бровь, твоя кровь
Хоть и не интригован я этой игрой
Пока не поздно, из мыслей меня выброси прочь
Знаю что останется в сердце твоем только боль
Потому что сердце твое
Недосягаемостью взрываю
Как будто злой и дикий-дикий кайот
Бессердечный, но сердце тебе поёт
Что мне сделать для тебя ай-бала
Чтобы самоутвердилась, не плакала
Может просто написать в ответ: «как дела?»
Скажи мне просто what you want what you love.
Информация о песне:Другие песни
Amirchik - Плакала
И ты забыла про обиженное сердце своё Когда сидела у окна и вспоминала его Ты не забудешь слова,
SLAVA MARLOW, Элджей - Злой
Sayonara boyПочему ты злой, а ты такой злойОбижен на жизнь или не пойму, что с тобойПочему ты злой,
MAKVIN – Королева Бала
Начальный Куплет: MAKVIN Ты появилась в моей жизни Королева бала Ты не меняла моих дум Целовала
тринадцать карат & КОСМОНАВТОВ НЕТ - как дела?
Я попытаюсь собратьсяС мыслями сноваНо каждый раз пишу о том, что заставляет меня страдатьЭто
стасиес - форма трения
Припев: Нету инстинкта самосохранения Между нами пусто, между нами форма трения Теперь вместе





