Эндшпиль, HLOY, Mav-d - Сон
Bow
17-04-2025, 23:13
2
Текст песни
Кто, если не мы? Кто, если не мы?
[Припев: Эндшпиль]
Кто, если не мы? Чувства до весны
Тают, но мы кинем в топку дров, любовь, гори
Выше облаков, самый сладкий сон
Угадай, кого я вижу в нём
Кто, если не мы? Чувства до весны
Тают, но мы кинем в топку дров, любовь, гори
Выше облаков, самый сладкий сон
Угадай, кого я вижу в нём
[Куплет 1: HLOY]
Поставил на завтра, и этого дня след исчез, или я слеп?
И будто бы сны не мои, и будто кручу педали я
В сторону ярких долин мечты мои проплывали
И небо им подпевало, манило меня
И точно птицами мы ловили порывы
Струны души кормили мотивами
Вижу тебя, всё будто гаснет
Таяли дни, снова рассвет
Время, лети, пока нас нет
Только не дай мне упасть, нет
Только не дай мне упасть, нет
[Припев: Эндшпиль]
Кто, если не мы? Чувства до весны
Тают, но мы кинем в топку дров, любовь, гори
Выше облаков, самый сладкий сон
Угадай, кого я вижу в нём
Кто, если не мы? Чувства до весны
Тают, но мы кинем в топку дров, любовь, гори
Выше облаков, самый сладкий сон
Угадай, кого я вижу в нём
[Куплет 2: Mav-d]
И мне нравятся дни. Те, что позади
Я писал там стихи, пока город спит
Нас окатит любовью весенний дым
Кто поделится добрым, если не мы?
Солнце разгонит тучи, согреет нас
Всё разрисует в родной окрас
Пламя души не сгорало, этого мало
В небесах пролетают всё так же сны
Но в одном из них вдруг мне приснишься ты
Голоса снова тают в цветах весны
Наподобие птиц, где вдоль домов следы
В небесах пролетают все так же сны
[Припев: Эндшпиль]
Кто, если не мы? Чувства до весны
Тают, но мы кинем в топку дров, любовь, гори
Выше облаков, самый сладкий сон
Угадай, кого я вижу в нём
Кто, если не мы? Чувства до весны
Тают, но мы кинем в топку дров, любовь, гори
Выше облаков, самый сладкий сон
Угадай, кого я вижу в нём.
Информация о песне:Другие песни
LIZER, MAYOT - Гори
Забери все свои словаОтдавай себя по любвиВ темноте ночной, как лампаГори, детка, гориЗабери все
Алла Пугачёва - Звезда
Тишины предутренний привалУлица для всех шагов открытаНа углу фонарь стоит разбитыйВидно он кому-то
THRILL PILL feat. ЛСП - Завтра
Вступление: THRILL PILL А-е-е, е А-а-а Е-е-е Рефрен: THRILL PILL Мы не будем спать, ныне мы
THRILL PILL - Завтра feat. ЛСП
Вступление: THRILL PILL А-е-е, е А-а-а Е-е-е Рефрен: THRILL PILL Мы не будем спать, ныне мы
Джизус - Бэйби в Аду
Нарисую на фото твою фату из слёз Метро, зона комфорта — я плюю ей в лицо Теперь нечему сдаваться И





