Баста - Удали
Bow
17-04-2025, 20:55
2
Текст песни
Удали, удали, удали
Утоли мои печали, Сальвадор Дали
Я вырвал себе сердце, и все равно оно болит
Топил свое горе в океане на Бали
Я хотел сгореть в огне, но он затух, и тлели крапали
Утоли мои печали, небо, забери мою тоску
Но небо забрало лишь мой рассудок
Петля на шее, под ногами стул
Все это потому, что дальше так жить я не рискну
Утоли мои печали, холодный ветер, забери их
Я хочу остаться здесь, забытым Богом в этом лабиринте
Я увяз в густой ayahuasсa
Я искал тебя, но там нас нет
Я бы дальше жил, но без тебя нет в этом смысла
Ты постоянно мне зачем-то снишься
Без страховки над пропастью
Напаснувшись невесомостью
Золотой песок сквозь пальцы
Тоска — цунами кружится в танце
Я две жизни без тебя, и, если вкратце
Мне нужно протрезветь и побыстрей убраться
Золотой песок сквозь пальцы
Тоска — цунами кружится в танце
И встретиться с тобой еще хоть раз без шанса
На это Боги не решатся
Городской блюз, музыка дождя
Не торопись, нам некуда бежать
Я тебя так долго ждал
И теперь не отпущу никуда
Я за нее рамсил с Богом на равных
Оставь ее со мной, говорил, прошу, не забирай
Верни ее на миг ко мне с перелетными птицами
Я хочу просто проститься с ней
Ведь я выдумал ее из своих сокровенных молитв
И Бог мне разрешил ее сотворить
Золотой песок сквозь пальцы, счастье — это пыль
Счастье — это мы, да, но счастье — это миг
Моя жизнь теперь — ветхий макет
Леденящий холод в темноте
Мы летящие на дне
Мы тихо спящие в огне
Золотой песок сквозь пальцы
Тоска — цунами кружится в танце
Я две жизни без тебя, и, если вкратце
Мне нужно протрезветь и побыстрей убраться
Золотой песок сквозь пальцы
Тоска — цунами кружится в танце
И встретиться с тобой еще хоть раз без шанса
На это Боги не решатся
Удали, удали, удали
Удали, удали Информация о песне:
Утоли мои печали, Сальвадор Дали
Я вырвал себе сердце, и все равно оно болит
Топил свое горе в океане на Бали
Я хотел сгореть в огне, но он затух, и тлели крапали
Утоли мои печали, небо, забери мою тоску
Но небо забрало лишь мой рассудок
Петля на шее, под ногами стул
Все это потому, что дальше так жить я не рискну
Утоли мои печали, холодный ветер, забери их
Я хочу остаться здесь, забытым Богом в этом лабиринте
Я увяз в густой ayahuasсa
Я искал тебя, но там нас нет
Я бы дальше жил, но без тебя нет в этом смысла
Ты постоянно мне зачем-то снишься
Без страховки над пропастью
Напаснувшись невесомостью
Золотой песок сквозь пальцы
Тоска — цунами кружится в танце
Я две жизни без тебя, и, если вкратце
Мне нужно протрезветь и побыстрей убраться
Золотой песок сквозь пальцы
Тоска — цунами кружится в танце
И встретиться с тобой еще хоть раз без шанса
На это Боги не решатся
Городской блюз, музыка дождя
Не торопись, нам некуда бежать
Я тебя так долго ждал
И теперь не отпущу никуда
Я за нее рамсил с Богом на равных
Оставь ее со мной, говорил, прошу, не забирай
Верни ее на миг ко мне с перелетными птицами
Я хочу просто проститься с ней
Ведь я выдумал ее из своих сокровенных молитв
И Бог мне разрешил ее сотворить
Золотой песок сквозь пальцы, счастье — это пыль
Счастье — это мы, да, но счастье — это миг
Моя жизнь теперь — ветхий макет
Леденящий холод в темноте
Мы летящие на дне
Мы тихо спящие в огне
Золотой песок сквозь пальцы
Тоска — цунами кружится в танце
Я две жизни без тебя, и, если вкратце
Мне нужно протрезветь и побыстрей убраться
Золотой песок сквозь пальцы
Тоска — цунами кружится в танце
И встретиться с тобой еще хоть раз без шанса
На это Боги не решатся
Удали, удали, удали
Удали, удали Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
Дискотека Авария - Девушка за рулём
Припев:Девушка за рулём, не торопись,Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти
13.03.25
Текст песни
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
07.03.25
Текст песни
WHITE GALLOWS - Снишься
И только в этом сне Могли мы быть с тобой близкими, Но ты не снишься мне Но ты не снишься мне
14.04.25
Текст песни
НАШЕVREMЯ - На Бали
[Текст песни "На Бали"] Начальный Куплет: НАШЕVREMЯ Улетим на Бали. Позови меня
16.10.20
Текст песни





