The Limba, Arut - Пей до дна
Bow
17-04-2025, 11:44
2
Текст песни
Куплет 1: The Limba]
Мне и не сосчитать то, сколько я выпил
Боли в твоих слезах тех те, что я видел
Время моей мести в ритме танца смерти
Ты увидишь первой пустошь в моём сердце
И я оставлю след, небо танцует в огне
Ночь покидает рассвет, а я за ней скроюсь в пепле
[Припев: The Limba]
Пей до дна, пей до дна, но тебе не станет легче
Пей до дна, пей до дна, холод пал на твои плечи
Пей до дна, пей до дна, ты уйдёшь, я не замечу
Пей до дна, пей до дна, ты свободна, словно ветер
[Куплет 2: Arut]
Ты пуста изнутри, бэйби, прости
Я не спасу тебя точно, не говори о любви
Твои мольбы — ложь, я читаю твой шаг
Уймись, ночами снова твои звонки достали и уже не нужны
Токсичность твоей любви убила твой образ
Нету во мне сантиментов и на вопросы ответов
Я наслаждаюсь моментом
Молчит Луна о нас
Я потерял тебя
Вою на Луну, жаль, не ответит она
Назад ничего не вернуть, назад ничего не вернуть
[Припев: The Limba]
Пей до дна, пей до дна, но тебе не станет легче
Пей до дна, пей до дна, холод пал на твои плечи
Пей до дна, пей до дна, ты уйдёшь, я не замечу
Пей до дна, пей до дна, ты свободна, словно ветер.
Информация о песне:Другие песни
Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)
Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
Слава Басюл, Юлия Пушман - Двигай
[Текст песни "Двигай"] Переход: Слава Басюл + Юлия Пушман И не надобно говорить
Миша Марвин - Бэйби
Вступление: Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты моя... Моя.... Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты звезда





