SHOOVAL - Жить фантастика
Bow
17-04-2025, 10:24
3
Текст песни
Жить — фантастика, в этом мире пластика
Материал из меня переработают
Загрязнял много воздуха солдатикам
Но теперь они подарят мне жизнь и
Я буду как все
Не доставлять проблем
Я буду нужен всем
Не доставлять проблем
Я буду полезен
Я хочу говорить
О чем думал перед сном
Но я вредный токсин
Убиваю район
Я травлю целый город
Своим разговором
И я могу своим словом
Перенастроить любого (Ой)
Я могу разрушить озоновый слой
Мама запрещает тебе быть со мной
Разлагаюсь много лет в лесах
Отравляю океан
Но я не хочу вредить всем вам
Я люблю планету Земля
Если я уже вас всех достал
То исправьте меня, чтобы я молчал
Жить — фантастика, в этом мире пластика
Материал из меня переработают
Загрязнял много воздуха солдатикам
Но теперь они подарят мне жизнь и
Я буду как все
Не доставлять проблем
Я буду нужен всем
Не доставлять проблем
Я буду полезен
Я сам к вам приду
Это явка с повинной
Я реальный ваш друг
Только язычок длинный
Знаю много секретов
Унесу с собой в пекло
В центр переработки
Тех, кто ищут ответы
(И)
Разбирай меня на куски
Сердце, руки, рот и мозги
Нужно все это заменить
Ведь мы строим здесь новый мир
Больше дела и меньше слов
Лучше буду молчать всегда
И не портить кислород
Всем нам
Жить — фантастика, в этом мире пластика
Материал из меня переработают
Загрязнял много воздуха солдатикам
Но теперь они подарят мне жизнь и
Я буду как все
Не доставлять проблем
Я буду нужен всем
Не доставлять проблем
Я буду полезен
Информация о песне:Другие песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
5opka, MlSh - Gde mama?
(Yeah, girl) Я такой прикол подрезал Припев: Где мама? Где мама? Где мама? Где мама-мама? Тусит она
тима ищет свет - волна
Прошу, моя маленькая, не беги так далече Ты знаешь, место не сыщешь себе cреди всех этих пьяных
Мумий Тролль - Фантастика
Осталось никаких сомненийПохоже счастлив я, и не слегкаЧтобы в таком хорошем настроенииИ голова
HammAli, Navai - Память не разрушить
Припев:Я позабыл твои слова, позабыл твои глаза,Но помню твою душу; клятвы «ни шагу назад».Как же





