1ches, CYBERTRAP - ЯМАГАДЖЕРК
Bow
17-04-2025, 01:26
6
Текст песни
Эй, приора тонирована блять, мои братья тоже
Рахмеду за насвай рахмет баля
Эй
Припев:
На мне футболка USA, а на те че, пидор?
Слушаю Каспийский Груз, а не Егора Крида
В моей барсетке четкие четки, травмат и шпак
Мы спиздили барана с гор, оказался кишлак
Эй эй, на приорах чипы
Похуй на ваши крузаки, нахуй ваши джипы
Тапку в пол, стрелка лежит, насвай под губой
Осел после секса, он бля еле живой
Поло армани — Я Эмперио
Кто нибудь поставьте AKA 47 на стерео
Мой травмат поет я научил его пению
Черного отпиздили и он уехал в Кению
Я кидаю Шараут натуралам и пидарасам
Я кидаю Шараут дрыщам и кто на массе
Я ушел после 9-го класса, теперь на кассе
Ты пизданул в сторону 1ches’а, ты кто по масти?
Окей я нефор, но не пидарас с пробитыми ушами
Да я двигаюсь на папиной машине, не ношу ARMANI
Пару ножевых и два ствола, плюс анаша в кармане
Нахуй этих женственных ребят, они косят под Шайни
Нахуй иномарки, я в Приоре щас сиппую чачу
Тыща на балансе, в чайхане не забираю сдачу
На свою Наташу в эту ночь я ничего не трачу
Пошел нахуй Егор Крид и его трек «Потрачу»
Приоры все на финише, а ты где-то на старте
Если не перепадет, то я возьму барана сзади
Не знаешь своё место, покажу горы на карте
Не кидаю кости в нардах и дело даже не в азарте
Ай,ай я реально неформал
Чурка говорит «Я твоё всё, я твою мать ебал»
Ай,ай я тебя наебал
Для Наташ ты коренной москвич, для других нелегал
Припев:
На мне футболка USA, а на те че, пидор?
Слушаю Каспийский Груз, а не Егора Крида
В моей барсетке четкие четки, травмат и шпак
Мы спиздили барана с гор, оказался кишлак
Эй эй, на приорах чипы
Похуй на ваши крузаки, нахуй ваши джипы
Тапку в пол, стрелка лежит, насвай под губой
Осел после секса, он бля еле живой
Поло армани — Я Эмперио
Кто нибудь поставьте AKA 47 на стерео
Мой травмат поет я научил его пению
Черного отпиздили и он уехал в Кению
Мага, у тебя лучшие бананы на рынке, может покатаешь меня на приоре?
Информация о песне:Другие песни
Boulevard Depo - ВЫЖИВШИЙ
Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс
Жак-Энтони - Имею в виду
Вступление: Ладь будто надобно, и всё будет будто надобно ( Будто это настолько?Я на битах Будто
REDO - ТРАВМАТ
Начальный Куплет: REDO Я палю по индустрии, 1-9-9-3. С сплел со своей башки русский саунд-клауд
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Artik & Asti - Половина
Мне слишком плохо, когда тебя рядом нет В глубокой темноте ты мой яркий свет Мне слишком плохо,





