Вход Регистрация

Мари Краймбрери - Глупая

Bow 17-04-2025, 01:21 1 Текст песни

Температура (У)

Внутри бабочки теребят (Ага)

Была бы не дура я

Не выбрала бы тебя

Была бы я мудрой, а-ай

Как Будда или Соломон

Мне стало паскудно

От того, что не звонит телефон

Вагон последний, какое наследие

Я оставлю, если завтра отъедет

Моя крыша

А что если время вышло?

И почему я не боюсь что это услышат?

Мой парниша оказался просто трусом

Но я по-бабски перекрутила это в плюс


Помогите, остановите

Я с проблемами как будто обвенчана

Осудите, но поторопитесь

Вот такая вот я глупая женщина

Помогите, остановите

Я с проблемами как будто обвенчана

Осудите, но поторопитесь

Вот такая вот я глупая женщина


Температура (У)

Курю кольцами в потолок

Ты вряд ли б такую

Себе придумать бы даже смог (Ага)

Я думала, слава а-ай

Заменит мне наш крутой дуэт (Но нет)

Но видимо слабо и без любви

Даже это не радует


Я вряд-ли буду скучать, хотя тебе же похуй

Тебе нужна суперзвезда, а я дома поэт

Хочу начать новую жизнь с мужчиной без подвоха

Только сначала нужно попрощаться, и поэтому

Возьми своих друзей и вместе мимо проходите

А я останусь здесь и буду петь всем на репите


Помогите, остановите

Я с проблемами как будто обвенчана

Осудите, но поторопитесь

Вот такая вот я глупая женщина

Помогите, остановите

Я с проблемами как будто обвенчана

Осудите, но поторопитесь

Вот такая вот я глупая женщина


Вот такая вот я глупая женщина

Вот такая вот я глупая женщина.

Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo - ВЫЖИВШИЙ

Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс

18.03.25 Текст песни
3-ий Январь - Дура (feat. Mitchel)

Текст песни Дура — 3 Январь и Митчел Ты такая дура Верила в Амура Ты такая дура Внешность и фигура

20.04.25 Текст песни
Любовь Успенская - Я женщина

Мне одиноко в доме без тебяЧасы идут, и полночь злитсяСижу, воспоминанья теребяЯ в них ищу твои

13.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Остап Парфёнов - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА

Вступление:Женщина должна кайфоватьОт нашей любви загоратьЖенщина должна кайфоватьИ будет всё

29.01.25 Текст песни