Вход Регистрация

Тимур Родригез - НОВОГОДНЯЯ (Танцуй, пока не замёрз)

Bow 17-07-2020, 03:35 279 Текст песни

Эй, посмотри, что творится вкруг
Чего ты ждешь
Воспламенился клуб
Дым из под подошв
Всего и слышно отовсюду
Вручай, вручай

Жарь, вкупе с нами
Жарь, всего не прожигай
Вот-вот лопнут
Мембраны на колонках
И на входе вновь
Многочасовая пробка
Нам по барабану абсолютно
Если мы в тесноте

А те, кто не взалкал
Быть с нами
Пускай, локти кусают
Сто пудово, эта вечеринка
Войдет в историю, осведоми

Нас будто в Японском метрополитен
Даже вяще, чем в самый час пик
Очередь тянется,
Будто в игру престолов, на кастинг
Все хотят попасть на праздник
Смешались в горы
Будто написал классик
Согласись, все гладко настолько
Будто выдохшись клуба гласит

Грудную клетку
Вновь в клочки разносят басы
Во мне ты взорвалась
Будто будто со своей оси
Уносит ветхий год с собой
Все аховое, благодарствую
Пусть все узнают
Будто мы новейший встречаем прекрасно

Ой, мороз, мороз
Туси, доколе есть силы
Отплясывай, доколе не встал
Не морозь меня
Уже на башне бьют часы
И бокалы звенят

Ой, мороз, мороз
Туси, доколе есть силы
Отплясывай, доколе не встал
Не морозь меня
Это Россия, детка
Нас уже не поменять

Ага, это даже непривычно
Что я не тараторю
Без умолку будто всегдашне
Видишь, опять за ветхое
И вновь изловлен с поличным
Привет, Настя Митчелл
Привет, аналогично
Скажу, ты слышишь, слышишь
Будто под этот трек
Клуб в унисон дышит

Уровень, уровень
Возвышеннее чем небоскреб
Ага вель это новейший бэнгер, сука
Это взаправдашний раз**б
И пусть злопыхатели задыхаются
Обсуждая взахлеб
Этот новейший бэнгер
Этот взаправдашний разъеб

Съемка на телефон
Мы впоследствии глянем в таксомотор
На котелке будто век капюшон
Хоть и дождь внутри нам не грозит
Однако, ты таковая влажная, без сил
А я не выдохся, перестать не выканючивай
Согласись, все, гладко настолько
Будто выдохшись клуба гласит

Грудную клетку
Вновь в клочки разносят басы
Во мне ты взорвалась
Будто будто со своей оси
Уносит ветхий год с собой
Все аховое, благодарствую
Пусть все узнают
Будто мы новейший встречаем прекрасно

Ой, мороз, мороз
Туси, доколе есть силы
Отплясывай, доколе не встал
Не морозь меня
Уже на башне бьют часы
И бокалы звенят

Ой, мороз, мороз
Туси, доколе есть силы
Отплясывай, доколе не встал
Не морозь меня
Это Россия, детка
Нас уже не поменять

Грудную клетку
Вновь в клочки разносят басы
Во мне ты взорвалась
Будто будто со своей оси
Уносит ветхий год с собой
Все аховое, благодарствую
Пусть все узнают
Будто мы новейший встречаем прекрасно

Ой, мороз, мороз
Туси, доколе есть силы
Отплясывай, доколе не встал
Не морозь меня
Уже на башне бьют часы
И бокалы звенят

Ой, мороз, мороз
Туси, доколе есть силы
Отплясывай, доколе не встал
Не морозь меня
Это Россия, детка
Нас уже не поменять Информация о песне:

Другие песни

Artik & Asti - Девочка танцуй

Начальный Куплет: Artik Ты надеваешь каблуки уже не для него Не отвечаешь на зазвонисты, в душе

14.07.20 Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому

Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:

14.07.20 Текст песни
s3xtape - На рекорд

На рекорд, на рекорд, все тут метят на рекорд Всякий бредит от положений, денег и криповых хитов

03.07.20 Текст песни
Скриптонит feat. Truwer - В одного

Рефрен: Скриптонит Все дивятся, что видят говно Ничё не слышно вкруг, кроме вздохов Мне остаётся

04.07.20 Текст песни
5sta Family - 5 минут

Он знает меня итого лишь, итого лишь пять минут Однако эти пять минут, будто вечность плывут И

06.07.20 Текст песни