GSPD, МУККА - Биполярная звезда
Bow
16-04-2025, 15:04
2
Текст песни
Вырви из меня страницы
Что тебе так непонятно
В небе Северной Столицы
Звёзды все так биполярны
(МУККА)
Снова я всё продул, как будто весенний ветер
Снова тебя люблю, как будто желаю смерти
Я, разумом затуманенным, проиграю в игру
Захлебнувшийся камерами, я иду ко дну
Я помню каждое утро
Твоя винтажная утварь вкупе
С грязной посудой и бл.дской натурой
Мы слабы и сдохнем в муках за музыку и искусство
В небе всё вероятно, но звёзды все еб.нутые
[Припев]
Вырви из меня страницы
Что тебе так непонятно
В небе Северной Столицы
Звёзды все так биполярны
Вырви из меня страницы
Что тебе так непонятно
В небе Северной Столицы
Звёзды все так биполярны
(GSPD)
Мне уже не 27, значит вряд ли стану легендой
Я живу меж двух огней
Где либо всё плохо, либо всё офигенно
Мои личные загоны между рамок закона
Запомни: за год можно стать богом, но можно просто сдохнуть
Я никогда не полюблю других сильнее, чем себя
Но только на твоих коленях ночью буду крепко спать
И если суждено гореть, значит я выгорю дотла
Ведь звёздам просто нужна сцена, и звезда должна сиять
[Припев]
Вырви из меня страницы
Что тебе так непонятно
В небе Северной Столицы
Звёзды все так биполярны
Вырви из меня страницы
Что тебе так непонятно
В небе Северной Столицы
Звёзды все так биполярны.
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
Ева Тимуш - Ты Проиграл
Ты был оплошкой с тех пор будто катал мне директ Впустила вблизи к себе, положив этот бред Ты
Хаски - Ай
[Текст песни "Ай"] Вступление: Ага Ай Ай Ай Ай Ай Рефрен: ( Ай)Застопорь
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
KRESTALL / Courier - Я иду на СВЕТ
[Текст песни "Я иду на СВЕТ"] Рефрен: Я иду на свет, я иду на свет, Я иду на





