Акмаль - Одинокая
Bow
16-04-2025, 14:49
1
Текст песни
В темноте горит звезда, это её глаза
Пишу о ней стихи и вновь сжигаю все дотла
Меня пленила взглядом медленно эта мадам
И как успел в нее влюбиться я не понял сам…
Медленно, медленно окутала меня по сантиметрам ты
Светлая улыбка озарила мне мой путь
Как-нибудь дождись меня хотя бы пару дней
Несомненно верю в то, что улетим мы с ней
Далеко, там, где высоко
Где Луна сменяет солнце и наоборот
Я готов отдать последнее тебе, держи
Я верю в то, что моим светом всегда будешь ты
В ясном небе я теряю все мои мысли
И спешу к тебе, чтобы опять в тебя влюбиться
С тобой я не боюсь теперь огня и темноты
Прости за то, что теперь ты…
Одинокая, в комнате пустой, танцевала, но уже не со мной.
Одинокая, что такое любовь?
Внутри агония или покой?
Одинокая, в комнате пустой, танцевала, но уже не со мной.
Одинокая, что такое любовь?
Внутри агония или покой?
Я сегодня напишу миллионы песен
Каждый раз которые тебя так сильно бесят
Но это всё, что я умею в жизни этой
И мне запомнится надолго это лето
Знаешь, я летал так долго в поисках любви,
Если б не было тебя, то я б не жил
Пролетая города, серые этажи
Лишь в поисках тебя, в поисках времени
Вчерашний дождь всё мне рассказал
Я не боюсь услышать все, что может нас сломать
Но раз в году хотя бы ты улыбнешься мне
И мы с тобой останемся одним созвездием
Я стираю грани вместе с шинами на Невском
И город этот в сотый раз покажется мне тесным
Ты глаза мои увидишь среди суеты
Прости меня, за то, что ты..
Одинокая, в комнате пустой, танцевала, но уже не со мной.
Одинокая, что такое любовь?
Внутри агония или покой?
Одинокая, в комнате пустой, танцевала, но уже не со мной.
Одинокая, что такое любовь?
Внутри агония или покой?
Одинокая, в комнате пустой, танцевала, но уже не со мной.
Одинокая, что такое любовь?
Внутри агония или покой?
Одинокая, в комнате пустой, танцевала, но уже не со мной.
Одинокая…
Информация о песне:Другие песни
Bahh Tee, Loc-Dog, Turken - Дождись
Ты меня дождись Ты меня дождись Я тебя найду Ты меня дождись Где-то за туманами Городами, странами,
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
Дима Билан - Держи
Давай с тобой мы отдохнём,С тобой вдвоём. С тобой, вдвоёмМы этот мир перевернём, с тобой вдвоём!(С
Boulevard Depo - 4 шага
Ты далеко, далеко (эй), эй, эйТы далеко, далеко, эйТы далеко, далекоИ между нами снегаИ между нами





