Вход Регистрация

Kavabanga Depo Kolibri - Привіт

Bow 16-04-2025, 07:56 2 Текст песни

Никогда не знал, что так ломают

Тексты твоих сообщений…

Не отпускала боль три дня,

Симптомы даже на седьмой…


Мы были такими как все…

Мечты теряли в такси…

День и ночь-в своем ритме

Две планеты по одной оси.


Просыпаюсь в отеле.

Мои глаза тяжелее гантелей…

Губы-изможденные, как пустыни…

Старая одежда, как на манекене.


Столько сил отдал, с той недели.

Будто.

На три года постарел.

И я не знаю,как еще хуже.


Когда я жду, что напишешь снова.

Здравствуй,

Не произошло между нами лета…

Если бы…


Слова эти были не на ветер…

Пополам…

Без сознания любить, делить…

На мгновение…


Казалось что мы.Навсегда…

Уже стало реально лучше,

Усвоил урок и заживил раны

Забыл о своих неудачах


И дальше живу и строю планы,

Плыву по течению, знаешь,

За меня не расстраивайся

По среди ночи, уже вырубит


На телефоне от тебя месседж

Здравствуй,

Не произошло между нами лета…

Если бы…


Слова эти были не на ветер…

Пополам…

Без сознания любить, делить…

На мгновение,

Казалось что мы.


Ніколи не знав, що так ламають

тексти твоіх повідомлень...

Не відпускала біль три дні,

симптоми навіть на сьомий...

Ми були такими як всі...

Мріі губили в таксі...

День і ніч - у своєму ритмі

Дві планети по одній осі.

Прокидаюсь у готелі.

Моі очі важчі ніж гантелі...

Губи - виснажені, як пустелі...

Старий одяг,як на манікені.

Стільки сил віддав,від того тиждня.

Ніби.

На три роки постарішав.

І я не знаю,як ще гірше.

Коли я чекаю,що напишеш знову.

Привіт,

Не сталося між нами літа...

Як би...

Слова ці були не на вітер...

Навпіл...

Без тями кохати,ділити...

На мить...

Здавалось що ми.Назавжди...

Вже стало реально краще,

Засвоів урок і загоів рани

Забув про своі невдачі

І далі живу і будую плани,

Пливу за течією,знаеш,

За мене не переймайся

По серед ночі,вже вирубає

На телефоні від тебе меседж

Привіт,

Не сталося між нами літа...

Як би...

Слова ці були не на вітер...

Навпіл...

Без тями кохати,ділити...

На мить...

Здавалось що ми.

Информация о песне:

Другие песни

Слава Басюл, Юлия Пушман - Двигай

[Текст песни "Двигай"] Переход: Слава Басюл + Юлия Пушман И не надобно говорить

02.10.20 Текст песни
Rocket, SALUKI - Хуже

Я, я, эй, я, я, яЯ стал ещё хуже (Я стал ещё хуже)Я стал ещё хужеЯ стал ещё хуже (Хуже)Я стал ещё

23.01.25 Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104

Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,

05.08.20 Текст песни
Maqlao - Вокруг оси

Начальный Куплет: Maqlao Лёд топит взор твой, ты остаёшься в движении, будто прежде На языке тело,

03.08.20 Текст песни
kavabanga Depo kolibri - Глубина

[Текст песни "Глубина"] Начальный Куплет: kavabanga После дождя склонились

22.10.20 Текст песни