Татем, KASIA, T1One - Чистая любовь
Bow
16-04-2025, 06:25
9
Текст песни
А я хочу чистую любовь
Не такую как на баду.
Просыпаться и встречать рассвет,
Засыпать и провожать луну.
А я хочу чистую любовь
Не такую как на баду.
Просыпаться и встречать рассвет,
Засыпать и провожать луну.
Хочу любимую а не любовницу,
Что бы на всю с ней жизнь.
А не на ночь и всё,
Что бы за руки с ней.
Вдвоем до старости и не в печали мы
А жили в радости.
Там за печалилось сердце, плачут мысли,
Я бы хотела в воздухе ловить искры.
И чтоб напротив глаза такие чистое,
И чтоб не исчезал, любил искренние.
Небо не даёт мне быть с кем то,
Будто уставит на мне эксперименты.
Выйдешь ли за человека, если его чувства
Превратятся из огня в снег и станет пусто.
Да, да, да, дай надежду.
Я всегда что то между.
Между всех кто его любит
Затерялась одна.
А я хочу чистую любовь
Не такую как на баду.
Просыпаться и встречать рассвет,
Засыпать и провожать луну.
А я хочу чистую любовь
Не такую как на баду.
Полюблю тебя одного,
Полюби меня одну.
Вначале сердце было целое, и я отдал половину им,
Потом другим половину от половинки.
Пока внутри не остался осколок размером снежинки,
Но он мне так дорог.
Это последний мой шанс, кладу тебе в ладони,
Всё то что от меня осталось.
И умоляю не предавай!
Просто верни обратно, если не понравлюсь.
А я хочу чистую любовь
Не такую как на баду.
Просыпаться и встречать рассвет,
Засыпать и провожать луну.
А я хочу чистую любовь
Не такую как на баду.
Полюблю тебя одного,
Полюби меня одну.
Информация о песне:
Другие песни
MATRANG - Заменители
Рефрен: Субституты химических процессов в твоём мозге Недюжинно сомнительно меняют "за"
HammAli, Loc-Dog - Любимая песня
Рефрен: HammAli Осмыслил, что мой мир рушится Вновь я без вести Если мне аховее станет Включишь
ST1NK - Ау
Ay ay ay Я тебя зову, зову, зову Вою на луну, луну, луну Останься я прошу, прошу, прошу Ау ау ау Я
Boulevard Depo, i61 - Золотые руки
ЗолотыеИз чистого золотаМои руки сделаны из чистого золотаЯ побеждаю каждый день, мой свежий вид не
Мумий Тролль - Контрабанды
Нам бы на МосквуПусть 10 раз она неладнаЗакинуть надо б контрабандойПару контейнеров тепла сердец50





