Вход Регистрация

Dabro - Ты знаешь, Мам

Bow 16-04-2025, 03:05 2 Текст песни

Мне нужен твой совет,

Я, кажется, запутался немного.

Но я сильнее всех,

Когда уверен, что меня ждут дома.

Там знают взлёты и падения мои,

И любят просто лишь за то, что есть на свете.

Там я делюсь, когда на сердце заболит,

И сколько лет бы ни прошло, мы те же дети.


Ко мне давно уже приходят взять совет,

Но я за годы не спешил их раздавать.

Порой тебе лишь одному виднее всех,

Но вместо слов достаточно обнять.


Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Я хочу оставаться собой, даже через года вновь прижаться к твоим рукам.

Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Делать то, что на сердце лежит и так просит душа, а ведь больше не надо нам.


Даже когда я был ещё совсем малой,

Манила красота, романтика дорог.

Ненадолго в дом, снова за порог,

Проводив закаты, мы встречали восход.

Ветерок несёт, ждут меня всегда.

Там прикроют, зная слабые места.

Взрослым сыном стал, но ты знаешь, мам,

Папа говорит, мы всё та же детвора.

Всё так же во дворах верные друзья,

Да их немного, но уверен я.

И не променял ни дружбу, ни любовь.

Спасибо вам, что я стал такой.


Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Я хочу оставаться собой, даже через года вновь прижаться к твоим рукам.

Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Делать то, что на сердце лежит и так просит душа, а ведь больше не надо нам.

Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Я хочу оставаться собой, даже через года вновь прижаться к твоим рукам.

Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Делать то, что на сердце лежит и так просит душа, а ведь больше не надо нам.


Мы всю жизнь что-то ищем.

Любовь, работу, друзей, дело своей жизни.

Единственное, что нам не приходится искать, это поддержку родителей.

Всегда, в любую минуту они поймут и примут.

Да, бывает мы делаем ошибки, но главное - их вовремя исправить.


Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Я хочу оставаться собой, даже через года вновь прижаться к твоим рукам.

Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Делать то, что на сердце лежит и так просит душа, а ведь больше не надо нам.

Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Я хочу оставаться собой, даже через года вновь прижаться к твоим рукам.

Ты знаешь, мам, у меня есть план.

Делать то, что на сердце лежит и так просит душа, а ведь больше не надо нам.

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни
Дискотека Авария, ХЛЕБ - Мохер

Я знаю вкусы мам, всех сразу в мире мам,Кому за сорок и под пятьдесят.Пусть за окном зима или

13.03.25 Текст песни
Смоки Мо - Лучший план

Рефрен: Не было святых среди тех, кого я осведомил Таковским не был и сам Я не верю этим псам, я не

28.07.20 Текст песни
aikko - точь-в-точь

Вижу только задачки в твоих глазах Ты ждёшь мои обманчивые слова (Обманчивые слова, а-а) Как же

25.03.25 Текст песни
Lx24 - Через 10 лет (ft. Мари Краймбрери)

Первый Куплет: Lx24Может, ты не видишь, как смотрю я на тебя,Ты даже не слышишь, как расстроена

15.02.25 Текст песни