Джизус - Я познал себя
Bow
17-07-2020, 06:35
361
Текст песни
Начальный Куплет: Джизус
Я постиг себя
Будто бы не было меня в жизни твоей(твоей)
Будто бы не было меня в жизни твоей
Будто бы не было меня в жизни твоей ( твоей)
Будто бы не было меня
Я постиг себя, я постиг себя
Я постиг себя, я постиг себя
Я постиг себя, будто бы не было меня в жизни твоей
Переход:
Когда?Где ты?
Мой дружок, где ты?! Где ты?!!
Я осведомил, где ты
Мой дружок, где ты?! Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Другой Куплет: Джизус
А ты век и до сих пор
Не видая слёзы моей жизни, говоришь, что мне забавно
Ты век, и это всё
Оставишь свою жизнь в помойке моего романа
А ты век и до сих пор
Останешься наедине со мной без всяких правил
А ты век, и это всё
Я попросту лишь после себя хочу оставить память
Я постиг себя
Рефрен:
Это всё моё, это всё о ней
Ты настолько вдалеке, ты станешь моя
Это всё моё, это о тебе
Ты настолько вдалеке, а демоны когда?
Это всё моё, это всё о ней
Ты настолько вдалеке, ты станешь моя
Это всё моё, это о тебе
Ты настолько вдалеке, а демоны когда?
Это всё моё
Аутро:
Я постиг себя Информация о песне:
Я постиг себя
Будто бы не было меня в жизни твоей(твоей)
Будто бы не было меня в жизни твоей
Будто бы не было меня в жизни твоей ( твоей)
Будто бы не было меня
Я постиг себя, я постиг себя
Я постиг себя, я постиг себя
Я постиг себя, будто бы не было меня в жизни твоей
Переход:
Когда?Где ты?
Мой дружок, где ты?! Где ты?!!
Я осведомил, где ты
Мой дружок, где ты?! Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Где ты?!!Где ты?!!
Другой Куплет: Джизус
А ты век и до сих пор
Не видая слёзы моей жизни, говоришь, что мне забавно
Ты век, и это всё
Оставишь свою жизнь в помойке моего романа
А ты век и до сих пор
Останешься наедине со мной без всяких правил
А ты век, и это всё
Я попросту лишь после себя хочу оставить память
Я постиг себя
Рефрен:
Это всё моё, это всё о ней
Ты настолько вдалеке, ты станешь моя
Это всё моё, это о тебе
Ты настолько вдалеке, а демоны когда?
Это всё моё, это всё о ней
Ты настолько вдалеке, ты станешь моя
Это всё моё, это о тебе
Ты настолько вдалеке, а демоны когда?
Это всё моё
Аутро:
Я постиг себя Информация о песне:
Другие песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости
Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько
08.07.20
Текст песни
Johnyboy - В книге всё было по-другому (Ib17 Round 4) (Ib17 Round 4)
Вступление: Йау Другая версия нас может всем нам фору и даст Ведь басиста конверсия счастья по эту
14.07.20
Текст песни
RAM - Про порции уязвимости
[Часть I: Produced by Divisixn] Начальный Куплет: RAM Будто понять слова твои, ага
08.07.20
Текст песни
Loc-Dog - В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib)
Часть 1 Пред-куплет: Я пинаю дворовую пыль Под ледяным светом звезды Давненько не глотаю ядерный
14.07.20
Текст песни





