ST - Лучший город земли
Bow
15-04-2025, 16:42
2
Текст песни
За небоскреб солнце ложиться в спальном
И пусть слезам не верит, но она сентиментальна
Вновь с радиальной и на кольцевую
Я, полюбив Москву однажды, до сих пор люблю её
Бывало, расставались на вокзалах
Я вырос, став таким, каким она воспитала
Затем встречались вновь в зале прилета
Москва, ты в жизни ещё красивей, чем на фото
Вдоль её улиц, скверов, площадей,
Чтобы тут как-то выделяться, нужно быть скромней
Ты теплом солнечных лучей согрета
И к тебе тянуться дороги со всех концов света
Эти слова по районам
Вдоль веток метро по вагонам
Я пою тебе под балконом
В том месте, что солнце зовет домом
Эти слова по районам
Вдоль веток метро по вагонам
Я пою тебе под балконом
В том месте, что солнце зовет домом
Если у солнца где-то дом, там оно ярче светит
Я почему-то убеждён в том, что мы соседи
И пускай верится с трудом, я продолжаю верить
Что солнце по-соседски утром постучится в двери
Недели, дни летели с пересадкой
Жизнь не была, как плитка шоколадки – сладкой
Я пешим ходом по твоим бульварам,
Тут те места, откуда родом песни под гитару
Где о тебе слова слагали в строчки
Где на твоих детских площадках я играю с дочкой
Где МЦД бежит по жилам, вдоль жилых массивов
Где в свете тысячи огней в ночи ты так красива
Эти слова по районам
Вдоль веток метро по вагонам
Я пою тебе под балконом
В том месте, что солнце зовет домом
Эти слова по районам
Вдоль веток метро по вагонам
Я пою тебе под балконом
В том месте, что солнце зовет домом
Эти слова по районам
Вдоль веток метро по вагонам
Я пою тебе под балконом
В том месте, что солнце зовет домом
Эти слова по районам
Вдоль веток метро по вагонам
Я пою тебе под балконом
В том месте, что солнце зовет домом
Ты соткана из окон – витражи
Тянутся к небу дома – этажи
По тротуарам бежит эта жизнь
Потоком пешеходов и машин.
Информация о песне:Другие песни
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Скриптонит, qurt, Индаблэк - Москва слезам не верит
Припев: Скриптонит(Москва, Москва слезам не верит)Крокодильи слёзы не принесут крокодиловую
INSPACE, katanacss - Москва
Припев: Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы «Москва» Слезам не верю, не верю твоим слезам Валяюсь
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои





