Настасья Самбурская - Полмира
Bow
15-04-2025, 14:48
14
Текст песни
Полмира отныне
С тобою пройти мне
Как тенью в ночном окне
И думать лишь о тебе
И лишь о тебе молчать
Вторые полмира
Оставлю в квартире
Закрытыми на замок
Чтоб больше уже не смог
Никто никогда отнять
Никто никогда отнять
Мне мало полмира
Когда я делю его лишь с тобой
Твоя половина — молчание
Моя половина — боль
Мне мало полмира
И ты это знал, как никто другой
Твоя половина молчит
Моя мне приносит боль
Твоя половина молчит
Моя мне приносит боль
Полмира отныне
Осталось хранить мне
В конвертах без адресов
Полмира банальных слов
Которых нельзя сказать
Вторые полмира
Я так их хранила
А ты их забрал с собой
И знаешь, никто другой
Не смог бы их так отнять
Не смог бы
Их так отнять
Мне мало полмира
Когда я делю его лишь с тобой
Твоя половина — молчание
Моя половина — боль
Мне мало полмира
И ты это знал, как никто другой
Твоя половина молчит
Моя мне приносит боль
Мне мало полмира
Когда я делю его лишь с тобой
Твоя половина — молчание
Моя половина — боль
Мне мало полмира
И ты это знал, как никто другой
Твоя половина молчит
Моя мне приносит боль
Твоя половина молчит
Моя мне приносит боль.
Информация о песне:Другие песни
Thomas Mraz - Бой с тенью
Начальный Куплет: Thomas Mraz Мой внутренний мир большенный Весь мир под головой Хочешь в него?-
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Ёлка, Звонкий - Времена не выбрать
Вступление:М-м-м Первый Куплет: ЁлкаЯ часы переведу на жизнь назадНе грусти, мы с тобой встретимся
Artik & Asti - Половина
Мне слишком плохо, когда тебя рядом нет В глубокой темноте ты мой яркий свет Мне слишком плохо,
Каспий & Миша Хорев - Танцуй в пустоте
Ты закрываешь глаза а мне становится темноЛуна вошла в окно лицо как белое полотноИ села у моих





