Вход Регистрация

Вадяра Блюз - Жига

Bow 17-07-2020, 08:00 326 Текст песни

Рефрен:
Изо дня в день от себя пытаюсь скрыть,
Что без жара живу и даже без искры.
Однако себя, видаемо, буду всю жизнь ругать,
"Дружок, скажи-ка отдаленнее жить-то будто?
Ведь моя жига в чужих руках!"

Начальный Куплет: Вадяра Блюз
Если любой из прошлых выбрать дней,
В нём век я был при ней,
Подогревала мою ладонь,
Я с жигой - не пролей огонь.

Таких сейчас в торговле нет:
Та же конфигурация, тот же цвет.
Однако всё это имитация
В случаев большинстве.

"Возьми другую, – мне парни говорят.
На прилавках - вон ведь, весь модельный линия."
Однако не могу, доколе моя жига в чужих руках.

Будто сейчас помню тот шок, веруете, слёзы вытирал,
Не заприметил будто нашёл, заприметил лишь, будто затерял.
Боготворимые вспышки жара в чужие десницы перебежали,
"Отчего?"- спросите меня – ага был балда небережлив.

Алкая теперь-то чего уж выяснять,
В шкафу на память этикетка – в постели с неё освободил.
Вот ведь будто: моя жига в чужих руках.

Рефрен:
Изо дня в день от себя пытаюсь скрыть,
Что без жара живу и даже без искры.
Однако себя, видаемо, буду всю жизнь ругать,
"Дружок, скажи-ка отдаленнее жить-то будто?
Ведь моя жига в чужих руках!"

Иной Куплет: Вадяра Блюз
Однако к чему эти муки, знаю ведь проще будто,
Однако не хотят десницы с иными огонь разжигать.
Все они затухали, пролегала времени то,
То ли газ в них, то ли кремень не тот.

Не кумекал я, что жительствовал с шиком, доколе не осмыслил -
Огнём освещённая жизнь хрупка,
Однако было поздно, моя жига в чужих руках.

Вроде жига и жига,
Ей по оплошке я значения не сообщал.
А теперь завидел бы эти десницы чужие,
По рамена бы отвлек.

Вопрос иной, можно в один-одинехонек шаг не решить,
Под десницей бывает жиги лежат, однако давя не лежит,
Жар решил сам себя, и терпеть нету сил,
"Ну почему не у сердца таскал?"

Рефрен:
Изо дня в день от себя пытаюсь скрыть,
Что без жара живу и даже без искры.
Однако себя, видаемо, буду всю жизнь ругать,
"Дружок, скажи-ка отдаленнее жить-то будто
Ведь моя жига в чужих руках." Информация о песне:

Другие песни

YARMAK - Пара года

Рефрен: Свет дома не горит и её здесь нет Всего фонари кружит вязкий снег Я бы бежал будто в сказке

12.07.20 Текст песни
Tanir & Tyomcha - Аккуратно

Когда я напьюсь, я балда Будь со мной опрятна Для меня всякий взор твой будто знак По любому, я

06.07.20 Текст песни
VELIAL SQUAD - Свет или тьма

Тэг Продюсера: PHARAOH: *Meep сделал эту пушку(пушку, пушку)* Начальный Куплет: VELIAL SQUAD Чтобы

13.07.20 Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому

Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:

14.07.20 Текст песни
Hammali, Navai - А если это любовь

А если это любовь Чего печалишься ты Ведь сейчас пацаны попросту настолько Без любви дарят дамам

04.07.20 Текст песни