Вадяра Блюз - Осень
Bow
17-07-2020, 09:35
385
Текст песни
Начальный Куплет: Вадяра Блюз
Заглянуть, что ли, брат, в осень?
На месячишко другой-третий
Посмотреть, будто листву косит
Стопарь дождя хлопнувший ветер
Без зонта марш-бросок бросить
Чтоб комфорт как водой снесло
Чтобы в озари час запоздалый
Домой приятней забежать было
Рефрен:
Заглянуть, что ли, в осень?
Под ноги посмотреть в небосвод
А там ветер моря носит
Хоть взимай ага запускай невод
И вот уже местами лезет проседь
Однако белокипенный - не мой, взговори, пусть придержат
Я внутри ведь с тобой, осень
Нюансов буду плюс-минус тех же
Иной Куплет: Вадяра Блюз
Осень. Всё о чём-то теплом вспомнить просит нас она
По всем улицам машистой кистью размазана
Где-то наляпана наскоро художником в пальто затасканном
В его галерке всё настолько и просит по-доброму затосковать
Я тут завсегдатай давнишний
Без искусства никуда мне
В осень зайдём
Глянем, картину дождём
Города подводные камни
Там есть о чём вспомнить:
Будто малым сквозь лужи
Будто в армейку мурлом в них
Будто на посту выдувал душу
Ветер показательно-образцовый
Осень. Ну придись, нюня, осень
На памяти клякса. Осень
Коротай нас назад, осень
Ты в былое вокзал
Полюбил от чего-то я этот свежий вечер года
И даже дождь по душе, будто по нотам
Рефрен:
Заглянуть что ли, брат, в осень
В осень, где от хандры весел
В ту, что соткана из слов всех
Розенбаумовских песен
Скоро небосвод снегами хлопнет оземь
Однако белокипенный - не мой, взговори, пусть придержат
Я внутри ведь с тобой, осень
Нюансов буду плюс-минус тех же Информация о песне:
Заглянуть, что ли, брат, в осень?
На месячишко другой-третий
Посмотреть, будто листву косит
Стопарь дождя хлопнувший ветер
Без зонта марш-бросок бросить
Чтоб комфорт как водой снесло
Чтобы в озари час запоздалый
Домой приятней забежать было
Рефрен:
Заглянуть, что ли, в осень?
Под ноги посмотреть в небосвод
А там ветер моря носит
Хоть взимай ага запускай невод
И вот уже местами лезет проседь
Однако белокипенный - не мой, взговори, пусть придержат
Я внутри ведь с тобой, осень
Нюансов буду плюс-минус тех же
Иной Куплет: Вадяра Блюз
Осень. Всё о чём-то теплом вспомнить просит нас она
По всем улицам машистой кистью размазана
Где-то наляпана наскоро художником в пальто затасканном
В его галерке всё настолько и просит по-доброму затосковать
Я тут завсегдатай давнишний
Без искусства никуда мне
В осень зайдём
Глянем, картину дождём
Города подводные камни
Там есть о чём вспомнить:
Будто малым сквозь лужи
Будто в армейку мурлом в них
Будто на посту выдувал душу
Ветер показательно-образцовый
Осень. Ну придись, нюня, осень
На памяти клякса. Осень
Коротай нас назад, осень
Ты в былое вокзал
Полюбил от чего-то я этот свежий вечер года
И даже дождь по душе, будто по нотам
Рефрен:
Заглянуть что ли, брат, в осень
В осень, где от хандры весел
В ту, что соткана из слов всех
Розенбаумовских песен
Скоро небосвод снегами хлопнет оземь
Однако белокипенный - не мой, взговори, пусть придержат
Я внутри ведь с тобой, осень
Нюансов буду плюс-минус тех же Информация о песне:
Другие песни
Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия
Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её
04.07.20
Текст песни
масло черного тмина - я об этом уже не думаю
Куплет: Вновь обволочен мрачным облаком Путь картофельным долларом И я не знаю, кто ты, начиная с
04.07.20
Текст песни
Руслан Черный - Мой брат
Рефрен: Мой брат, хочу от сердца передать Мой брат, и от дави пожелать Мой брат, все хотят вышних
15.07.20
Текст песни
Subo, T-killah - Пацанам
Салам всем местностям и всем городам Салам всем улицам и всем дворам Салам всем братьям и всем
05.07.20
Текст песни
Егор Крид feat. Nyusha - Mr. & Mrs. Smith
Начальный Куплет: Егор Крид Ты на работу, я опять по турам Дружки мне скажут я балда, что я
09.07.20
Текст песни





