Bahh Tee, Turken - Вылитая Я
Bow
15-04-2025, 07:18
2
Текст песни
Твоя новая девчонка – вылитая я.
Ты скажи, ещё как долго будешь искать меня
Во всех этих безликих пустышках?
Они все догорят, будто вспышка.
Ты палишь мои сторис – мне не до тебя.
И заливаешь горе, зная, что потерял.
Следишь за мною без передышки.
Я знаю хорошо тебя слишком, мальчишка.
Вы встретитесь однажды,
Но будешь ты другой —
Уже совсем не той, что
Молила быть с тобой.
Он улыбнётся вроде,
Но что-то ведь кольнёт,
Вспоминая годы,
Что он больше не вернёт.
Когда его ты до последней капли крови
Была, а он с тобою, ведь с тобой удобно.
Он будет с новой, что похожа на тебя,
Спросит: «Как твои дела?», а ты:
Твоя новая девчонка – вылитая я.
Ты скажи, ещё как долго будешь искать меня
Во всех этих безликих пустышках?
Они все догорят, будто вспышка.
Ты палишь мои сторис – мне не до тебя.
И заливаешь горе, зная, что потерял.
Следишь за мною без передышки.
Я знаю хорошо тебя слишком, мальчишка.
Взрослые девочки не плачут,
Они не любят долгих драм.
Когда становимся постарше,
Мы понимаем своих мам.
Какие к чёрту обещания,
Когда в душе твоей дыра?
Меня спасёт лишь расставание.
Мама, ты была права.
Когда его ты до последней капли крови
Была, а он с тобою, ведь с тобой удобно.
Он будет с новой, что похожа на тебя,
Спросит: «Как твои дела?»
Твоя новая девчонка – вылитая я.
Ты скажи, ещё как долго будешь искать меня
Во всех этих безликих пустышках?
Они все догорят, будто вспышка.
Ты палишь мои сторис – мне не до тебя.
И заливаешь горе, зная, что потерял.
Следишь за мною без передышки.
Я знаю хорошо тебя слишком, мальчишка..
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
Bumble Beezy – Kansas City Shuffle
[Текст песни "Kansas City Shuffle"] Смотрят вправо, я иду влево Все смотрят
Bahh Tee, Turken - Тобой дышу
Начальный Куплет: Bahh Tee Взговори, зачем ты плачешь по тому Кто тебя тянул ко дну С кем могла ты
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Artik & Asti - Она не я
Ты пьёшь с ней кофе по утрам И дым от первой сигареты бьёт в виски А я бегу по своим делам Уже без





