Вход Регистрация

GAYAZOV$ BROTHER$ - НУЖНА ПЕРЕЗАГРУЗКА

Bow 15-04-2025, 05:28 2 Текст песни

Без бокала, нету вокала
Нету накала и нету страстей!
Купидон стрелял как попало
За мной не ходи и все будет окей!

Там и районы, там и кварталы
Это все напомнит песню Зверей…
Я тоже ухожу красиво, скандалы!
Но ни о чем прошу не жалей!

Когда в сердце лютый замес
Эта ночь ещё один квест
Дресс — код коктейль, не вижу невест!
Тут у каждой свой интерес…

Когда, да, в сердце лютый замес!
С самим собой иду я в разрез
Я тупо в отрыв, ты с кайфом на дэнс
Но это быстро все надоест!

Припев:
Мне нужна перезагрузка
Ты знакома с этим чувством?
Давай угарать, и не будем о грустном
Это безумство, это безумство!

Припев:
Мне нужна перезагрузка
Ты знакома с этим чувством?
Давай на кровать, там, где нас не отпустит
Это безумство, это безумство!

А у тебя губа не дура и с ночи до утра в клубе
Ты можешь встретить у бара пьяного меня!
Если дела у прокурора, у меня прокуратура
Мне нужна перезагрузка, мне нужна она!

А у тебя губа не дура, мимо нас стрелы Амура!
Я могу встретить у бара пьяную тебя!
Я твой дурак, ты моя дура, будем думать, как Госдума
Мне нужна перезагрузка, мне нужна она!

Эти змеи фрики, я среди них как Рикки-Тикки-Тави!
За любой движняк, я за двумя руками!
Лишь бы не торчать, как черепаха в своём панцире!
Лучшая ведь психотерапия — это танцы!

Мазл тов, сейчас по — настоящему свободен!
Горы музла, реки алкоголя, мам, я на природе…
А любовь? Она приходит и приходит!
Но когда я остаюсь один, я ощущаю вроде…

Припев:
Мне нужна перезагрузка
Ты знакома с этим чувством?
Давай угарать, и не будем о грустном
Это безумство, это безумство!

Припев:
Мне нужна перезагрузка
Ты знакома с этим чувством?
Давай на кровать, там, где нас не отпустит
Это безумство, это безумство!

А у тебя губа не дура и с ночи до утра в клубе
Ты можешь встретить у бара пьяного меня!
Если дела у прокурора, у меня прокуратура
Мне нужна перезагрузка, мне нужна она!

А у тебя губа не дура, мимо нас стрелы Амура!
Я могу встретить у бара пьяную тебя!
Я твой дурак, ты моя дура, будем думать, как Госдума
Мне нужна перезагрузка, мне нужна она!

Информация о песне:

Другие песни

Baston - Дэнс дэнс дэнс

Вступление: Дэнс-дэнс-дэнс, у-у-у, у-у-у… Дэнс-дэнс-дэнс, у-у-у-у… Дэнс… Начальный Куплет: Baston

25.08.20 Текст песни
Грязь - Аутро

Вступление: ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс Брейкдаун: ДэКа Дэнс, ДэКа

25.07.20 Текст песни
Янгер & Никита Шульгин - ДЭНС ДЭНС

Дэнс, дэнс Крейзи, крейзи Мы с тобой дэнсим Туц-ту-дац Под эту песню Желтый, красный Мы Эмэмдэмсим

14.01.25 Текст песни
Yanix - Дэнс

[Текст песни "Дэнс"] Вступление: Малышка, тебе не надобно ехать в Рим, Чтобы

22.10.20 Текст песни
5sta Family - Мимо меня

Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,

04.04.25 Текст песни